ads
বুধবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম

নির্বাচন কমিশন রাবার স্ট্যাম্পে পরিণত হয়েছে : রিজভী

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৬ জানুয়ারি, ২০২১
  • ৪৩ বার পঠিত

বিএনপি সিনিয়র যুগ্ম-মহাসচিব রুহল কবির রিজভী অভিযোগ করে বলেছেন, ‘নির্বাচন কমিশনটাই এখন শেখ হাসিনার রাবার স্ট্যাম্পে পরিণত হয়েছে। অর্থাৎ যত অবৈধ ফলাফলকে বৈধতা দেওয়ার জন্য কেএম নুরুল হুদার নেতৃত্বে এটা (নির্বাচন কমিশন) একটা সিলমোহর হিসেবে কাজ করছে।

শনিবার (১৬ জানুয়ারি) দুপুরে কুড়িগ্রামে প্রেসক্লাবে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে এসব কথা বলেন তিনি।

রিজভী আহমেদ বলেন, সারাদেশে নির্বাচনকে কেন্দ্র করে যে সন্ত্রাসী ঘটনাগুলো ঘটছে- শুধু করচুপি নয়, ভোট ডাকাতি, ভোট সন্ত্রাস, বিরোধী পক্ষের ভোটাররা কেন্দ্রে যেতে না পারে এবং কর্মীরা যাতে প্রচার প্রচারণা চালাতে না পারে এজন্য সব ধরণের সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড সরকারি দলের লোকেরা করছে পুলিশের ছত্রছায়ায়।

তিনি আরও বলেন, এ বিষয়ে স্থানীয় রিটার্নিং অফিসারকে যখন অভিযোগ করা হয় তারা নির্বিকার থাকেন। এটা যখন ফরওয়ার্ড করা হয় প্রধান নির্বাচন কমিশনারের কাছে তিনি এ বিষয়ে কোনো কথা বলেন না। তিনি নিশ্চুপ থাকেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সহ সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান মোস্তফা, শফিকুল ইসলাম বেবু ও সিনিয়র যুগ্ম-সম্পাদক সোহেল হোসনাইন কায়কোবাদ প্রমুখ।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102