ads
সোমবার, ০৯ মার্চ ২০২৬, ০৮:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

পটকা মাছ খেয়ে প্রাণ গেলো ২ জনের

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৫ মার্চ, ২০২২
  • ৪৯ বার পঠিত

বরিশালের পিরোজপুরের কাউখালী উপজেলায় রান্না করা পটকা মাছ খাওয়ার পর বিষক্রিয়ায় আক্রান্ত হয়ে ২ জনের মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার (১৪ মার্চ) দুপুরে এই ঘটনা ঘটে। এছাড়া অসুস্থ আরও কয়েকজনকে স্থানীয় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। এদের মধ্যে ৩ জনকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

অসুস্থ জেলেরা জানান, ২৫ জনের একটি দল দুটি ট্রলারে মাছ শিকার করে সুন্দরবন থেকে বানারীপাড়ার গ্রামের বাড়ি ফিরছিলো। এদের মধ্যে একটি ট্রলারে ১৩ জনের মধ্যে ১২ জনই পটকা মাছ খেয়ে দুপুরে অসুস্থ হয়ে পরে। অসুস্থ অবস্থায় তারা চিকিৎসার জন্য কাউখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সুশীল দাস নামে একজন মারা যায়।

প্রয়াত সুশীল দাস (৫০) বরিশাল জেলার বানারীপাড়া উপজেলার কদমবাড়ি এলাকার বাসিন্দা।

গুরুতর অবস্থায় ৪ জনকে প্রেরণ করা হয় বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেলে। এদের মধ্যে শের-ই বাংলা মেডিকেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রবি নামে আরও একজন জেলের মৃত্যু হয়।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102