ads
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০১:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম
আত্মসমর্পণ করে জামিন পেলেন চয়নিকা চৌধুরী রাষ্ট্রপতি অফিসের কল পেয়ে এয়ারপোর্টে আব্দুল হামিদকে ছেড়ে দেওয়া হয়: হান্নান মাসুদ পিরোজপুরে দুদিন অনশনের পর প্রেমিকের সঙ্গে এক সন্তানের মায়ের বিয়ে ঠাকুরগাঁও সীমান্তে ভারত থেকে আসা ১০ অনুপ্রবেশকারী আটক যার এজেন্ডায় আ.লীগকে নিষিদ্ধ নেই, তার সঙ্গে আমরা নেই: হাসনাত মালয়েশিয়ায় জনশক্তি রপ্তানিতে জালিয়াতি: সেই স্বপন এখনো অধরা ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে দাঁড়িয়ে থাকা অ্যাম্বুলেন্সে বাসের ধাক্কায় নিহত বেড়ে ৫ শেরপুরে কতিপয় শ্রমিক নেতা কর্তৃক হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ‘বরবাদ’ নির্মাতার সঙ্গে অহনার সম্পর্ক ছিল, দাবি শামীমের সাবেক সংসদ সদস্য শাহীন চাকলাদার ও তার স্ত্রীর জমি-গাড়ি জব্দ, শেয়ার অবরুদ্ধ

পরোয়ানা ছাড়াই নুরদের গ্রেফতার করতে পারবে পুলিশ : আদালত

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৪ অক্টোবর, ২০২০
  • ৪০ বার পঠিত

ধর্ষণ মামলায় গ্রেফতারি পরোয়ানা ছাড়াই ডাকসুর সাবেক ভিপি নুরুল হক নুরসহ ছয় আসামিকে আটক করতে পারবে পুলিশ। নুরদের বিরুদ্ধে করা ধর্ষণ মামলার বাদীর আবেদনের প্রেক্ষিতে রোববার আদালত কথা জানিয়েছে।

এর আগে রোববার সকালে ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট বেগম মাহমুদা আক্তারের আদালতে নুরুল হক নুরসহ ছয় আসামিকে গ্রেপ্তারের আবেদন করেন মামলার বাদী। আবেদনের পরে বিচারক শুনানি শেষে তা নথিভুক্ত করার আদেশ দেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে বাদীপক্ষের আইনজীবী হেমায়েত উদ্দিন খান (হিরন) বলেন, `আসামিদের গ্রেপ্তার না করার ফলে বাদী চরম নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন। আসামিরা গ্রেপ্তার না হলে মামলার তদন্ত প্রভাবিত হওয়ায় সম্ভাবনা রয়েছে। সেক্ষেত্রে বাদী ন্যায়বিচার থেকে বঞ্চিত হতে পারেন। এজন্য আমরা আসামিদের গ্রেপ্তার চেয়ে আবেদন করি। আদালত তা নথিভুক্ত করার আদেশ দেন।’

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

Prayer Time Table

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৪:০২
  • ১১:৫৯
  • ১৬:৩১
  • ১৮:৩৩
  • ১৯:৫৩
  • ৫:২১
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102