ads
মঙ্গলবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৬:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

পোশাক শ্রমিককে গণধর্ষণ: দুই আসামির স্বীকারোক্তি

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৪ জুন, ২০২১
  • ৫৬ বার পঠিত

ঢাকার সাভারে কর্মস্থল থেকে রাতে ফেরার পথে এক নারী পোশাক শ্রমিককে গণধর্ষণের মামলায় দুই আসামি আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (২৪ জুন) সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট রাজিব হাসান ফৌজদারি কার্যবিধির ১৬৪ ধারায় তাদের জবানবন্দি রেকর্ড করেন।

স্বীকারোক্তি দেওয়া দুজন হলেন—অমিত হাসান ও তারেক রহমান। রাব্বি নামে আরেক আসামিকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মনিরুজ্জামান।

এদিন তিন আসামিকে আদালতে হাজির করেন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা সাভার মডেল থানার পুলিশ পরিদর্শক (অপারেশন) জাহিদুল ইসলাম (নিরস্ত্র)। এ সময় অমিত হাসান ও তারেক রহমান স্বেচ্ছায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিতে সম্মত হওয়ায় তা রেকর্ড এবং রাব্বিকে কারাগারে আটক রাখার আবেদন করেন পুলিশ কর্মকর্তা। সেই আবেদনের প্রেক্ষিতে প্রথম দুজনের জবানবন্দি রেকর্ড করে ও অপর আসামিকে রিমান্ড শেষে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন আদালত।

জানা যায়, গত ২২ জুন রাতে কাজ শেষে ভুক্তভোগী ওই শ্রমিক হেঁটে বাসায় ফিরছিলেন। কিছুক্ষণ পরই জয়নাবাড়ী পশ্চিমপাড়া এলাকায় পৌঁছলে ওঁৎ পেতে থাকা সহকর্মী তারেক ও রাব্বি ওই শ্রমিককে তুলে নিয়ে যান।

এরপর পার্শ্ববর্তী কামাল হোসেনের বাড়িতে তারেক, রাব্বি ও অমিত হাসান ধর্ষণ করে ভুক্তভোগীকে ভয়ভীতি দেখিয়ে বাসা থেকে বের করে দেন। পরে ভুক্তভোগী থানায় লিখিত অভিযোগ করেন। বুধবার (২৩ জুন) রাতে মামলা দায়েরের পর ওই তিনজনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102