ads
সোমবার, ২০ অক্টোবর ২০২৫, ০৫:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম

বগুড়ায় টিকা নিয়ে বিরোধে বন্ধুর ছুরিকাঘাতে যুবক খুন

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৩৬ বার পঠিত

বগুড়ার গাবতলী উপজেলায় টিকা দেওয়া নিয়ে বিরোধে বন্ধুদের ছুরিকাঘাতে এক মাদরাসার ছাত্র খুন হয়েছেন।

বুধবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) রাতে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থাকা অবস্থায় মারা যান। এর আগে একই দিন সন্ধ্যায় উপজেলার দাঁড়াইল বাজার এলাকায় তাকে ছুরিকাঘাত করা হয়।

নিহত ব্যক্তি বগুড়ার গাবতলী উপজেলার তরফসরতাজ পূর্বপাড়া গ্রামের ফরিদ উদ্দিনের ছেলে নাজিম উদ্দিন (২০)। তিনি স্থানীয় তরফসরতাজ সিনিয়র ফাজিল (ডিগ্রি) মাদরাসার আলিম দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র ছিলেন।

পুলিশ ও স্বজনরা জানান, বেশ কয়েক দিন আগে দাঁড়াইল বাজারে বন্ধুদের সঙ্গে নাজিমের হাতাহাতি হয়। পরে বুধবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যার পর নাজিম দাঁড়াইল বাজারে যান। এ সময় তাকে একা পেয়ে ওই বন্ধুরা তার শরীরে উপুর্যপরি ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে গাবতলী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। এ সময় অবস্থার অবনতি হলে বগুড়া শজিমেক হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। সেখান চিকিৎসাধীন থাকা অবস্থায় রাত ১০টার দিকে মারা যান তিনি।

ছিলিমপুর মেডিকেল পুলিশ ফাঁড়ির এসআই শামীম হোসেন জানান, নিহত ব্যক্তির মরদেহ হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। ময়নাতদন্ত শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

গাবতলী থানার (ওসি) সিরাজুল ইসলাম জানান, নিহত নাজিম আগে লেখাপড়া করলেও বর্তমানে কোনো কাজের সঙ্গে নেই। ক্রিকেট খেলা দেখা নিয়ে নয়, কোভিড-১৯ টিকা দেওয়া নিয়ে পূর্ব বিরোধের জের ধরে বন্ধুরা তাকে ছুরিকাঘাত করে। ঘাতকদের চিহ্নিত করা হয়েছে। তাদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102