ads
বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬, ০৮:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

বগুড়ায় ২৪ ঘন্টায় করোনায় মৃত্যু ৫ জনের

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩৮ বার পঠিত

বগুড়ায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনা ভাইরাসের মৃত্যু হয়েছে ৫ জনের। এবং নতুন করে হাসপাতালে ৩২১ টি নমুনা পরিক্ষা করে ৬৮ জনের দেহে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। আজ সোমবার (১৯ এপ্রিল) বগুড়ার ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা. মোস্তাফিজুর রহমান তুহিন এ তথ্য জানিয়েছেন।

তিনি জানান, গত ২৪ ঘন্টায় বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও টিএমএসএস মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ৩২১ টি নমুনা পরিক্ষা করে ৬৮ জনের দেহে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। আক্রান্তদের মধ্যে বগুড়া সদরে ৬০ জন, শাজাহানপুরে ৪ জন এবং দুপচাঁচিয়ায় ১জন।

একই সময়ে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ৫ জন। এদের দুইজন নারী ও ৩জন পুরুষ।

এছাড়াও গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ৪৬ জন। এনিয়ে বগুড়ায় মোট আক্রান্ত হলেন ১১ হাজার ৪১৮ জন, সুস্থ হয়েছেন ১০ হাজার ১১০ জন,মারা গেছেন ২৭৭ জন। চিকিৎসাধীন রয়েছেন এক হাজার ৩১ জন

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102