ads
মঙ্গলবার, ৩০ জুন ২০২৬, ১২:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

বান্দরবানে আগুনে পুড়ে গেছে ১৩টি দোকান

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৩৯ বার পঠিত

বান্দরবান শহরের প্রধান বাজারে অগ্নিকাণ্ডে পুড়ে গেছে ১৩টি দোকান। আর এই ঘটনায় প্রায় কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে জানা গেছে।

ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার (২৪ ডিসেম্বর) সকালে বাজারের কেএসপ্র মার্কেটের একটি দোকান থেকে আগুনের সূত্রপাত হলে পার্শ্ববর্তী একাধিক দোকানে তা ছড়িয়ে পড়ে। এতে একে একে ১৩টি দোকান পুড়ে যায়। অগ্নিকাণ্ডে একটি ওষুধের দোকান, একটি লাইব্রেরি, ৩টি মুদি দোকানসহ কয়েকটি ইলেক্ট্রনিক মেশিনারির দোকান পুড়ে যায়।

আগুনের সংবাদ পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ২টি ইউনিট ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ শুরু করেছে। পরে সেনাবাহিনী,পুলিশ, রেড ক্রিসেন্ট ও স্থানীয় বাসিন্দাদের চেষ্টায় প্রায় দেড় ঘণ্টা পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে।

এদিকে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করবে বান্দরবান পার্বত্য জেলা পরিষদ ও জেলা প্রশাসন।

বান্দরবান ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের সহকারী পরিচালক মো.কামাল উদ্দিন ভুঁইয়া জানান, ১৩টি দোকান পুড়ে যাওয়ায় তথ্য পাওয়া গেছে তবে আগুনের ক্ষয়ক্ষতির সঠিক পরিমাণ তদন্ত করার পর জানা যাবে।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102