ads
শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬, ১১:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

বিএনপির পদযাত্রায় পুলিশের বাধা, সংঘর্ষে ওসিসহ আহত ২০

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ২৫ বার পঠিত

ঝালকাঠিতে বিএনপির পদযাত্রা কর্মসূচিতে পুলিশের বাধা দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে। এ সময় সংঘর্ষে ওসিসহ তিন পুলিশ এবং ১৭ বিএনপি নেতাকর্মী আহত হয়েছেন। যুবদলের সদস্য সচিব অ্যাভোকেট আনিসুর রহমানসহ আটক হয়েছেন ১৬ জন।

শনিবার বেলা ১২টার সময় শহরের আমতলা গলি রোডের বিএনপির অফিসের সামনে রাস্তায় এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, বিএনপির পদযাত্রা কর্মসূচিতে রাস্তায় নামলে পুলিশ বাধা দেয়। এ সময় উভয় পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ বাধলে বিএনপির নেতাকর্মীরা ইট-পাটকেল ছুড়তে থাকে। এতে সদর থানার ওসি (অপারেশন) ফিরোজ কবীরের মাথায় ইট পড়ে ফেটে যায় ও এসআই নজরুল ইসলাম ও এসআই শফিকুল ইটের আঘাতে মাটিতে লুটিয়ে পড়ে। আহতদের সঙ্গে সঙ্গে সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

বিএনপির ইট-পাটকেল নিক্ষেপর সঙ্গে সঙ্গে পুলিশ লাঠিচার্জ করে বিএনপির গণজমায়েত ছত্রভঙ্গ করে দেয়। এ সময় বিএনপির নেতা অ্যাডভোকেট আনিসুর রহমানসহ ১৬ জনকে আটক করে পুলিশ।

#ঝালকাঠি

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102