ads
শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ০৮:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

বিয়ে করলেন আইসিইউতে থাকা মুমূর্ষু যুগল

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৩ জানুয়ারি, ২০২১
  • ৬৪ বার পঠিত

প্রবল ইচ্ছা মানুষকে দমিয়ে রাখতে পারে না। এমনই এক ঘটনা ঘটল যুক্তরাজ্যে। প্রিয়জনকে কাছে পেতে হাসপাতালেই বিয়ে করলেন আইসিইউতে থাকা করোনায় আক্রান্ত মুমূর্ষু যুগল।

জানা গেছে, গত জুনে বিয়ে করার কথা ছিল যুক্তরাজ্যের বাসিন্দা এলিজাবেথ কের ও সায়মন ব্রায়েনের। করোনার কারণে থেমে যায় তাদের বিয়ে।

সম্প্রতি এলিজাবেথ কের এবং সাইমন ব্রায়েন দুইজনই করোনায় আক্রান্ত হন। আর তাদের শারীরিক অবস্থা অবনতি হওয়ায় দুইজনকেই স্থানীয় একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে তাদেরকে আইসিইউতে স্থানান্তর করা হয়।

আইসিইউতে থাকা কের চিকিৎসকদের জানান, ব্রায়ানের সঙ্গে তার বিয়ে হওয়ার কথা ছিল। এরপর হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ গত ১২ জানুয়ারি তাদের বিয়ের আয়োজন করে।

জানা গেছে, বিয়ের পর এখন আগের চেয়ে ভালো অবস্থায় আছেন কের ব্রায়েন দম্পতি।

কের বলেন, চিকিৎসকরা আমাকে বলেছিলেন আমার বেঁচে থাকার সুযোগ কম। আমাদের বিয়ে করার সুযোগ না দেয়া হলে হয়ত আমরা এমন অবস্থায় থাকতে পারতাম না।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102