ads
বৃহস্পতিবার, ১৪ মে ২০২৬, ০২:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

বুয়েটের আবরার হত্যা মামলার আদালত পরিবর্তন চেয়ে করা আবেদন খারিজ

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৩৬ বার পঠিত

বুয়েটের আবরার হত্যা মামলায় আসামিদের আদালত পরিবর্তন চেয়ে করা আবেদন খারিজ করে দিয়েছে হাইকোর্ট।
মামলা চলতে এখন আর কোন বাধা নেই। আদালত পরিবর্তন চেয়ে মামলার ২২ আসামি আবেদন করেছিলো। আবরার হত্যা মামলায় এখন পর্যন্ত ৩৯ জন এই মামলায় সাক্ষ্য দিয়েছে।

বিচারপতি এফ আর এম নাজমুল আহসান ও বিচারপতি শাহেদ নুর উদ্দিনের হাইকোর্ট বেঞ্চ শুনানি করে আসামিদের আবেদন খারিজ করে দিয়েছে। আগামীকাল এ মামলার সাক্ষ্যগ্রহনের দিন ধার্য করেছে আদালত। পরিবর্তন চেয়ে করা আবেদনটিকে ত্রুটিপূর্ণ বলে মন্তব্য করে তা খারিজ করে দিয়েছে হাইকোর্ট।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102