ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়কে ট্রাক ও ব্যাটারি চালিত সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে কিসমত মিয়া (৪০) নামে এক রেলওয়ে স্টেশনের কর্মচারী নিহত হয়েছেন। গতকাল মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে মহাসড়কের ভাদুঘর এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত কিসমত মিয়া জেলা শহরের শিমরাইলকান্দি এলাকার মৃত আইনাল মিয়ার ছেলে। তিনি সম্প্রতি ব্রাহ্মণবাড়িয়া রেলওয়ে স্টেশনের পয়েন্টম্যানের পদে দায়িত্বরত ছিলেন। এই ঘটনায় আরও দুইজন আহত হয়েছেন। আহতরা হলেন আখাউড়া উপজেলার খরমপুর এলাকার কালিপদ (৩০) ও সিএনজি চালক কাউসার (৩৫)।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, আখাউড়া থেকে ব্যাটারি চালিত একটি সিএনজি জেলা শহরের দিকে আসছিল। পথিমধ্যে কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়কের ভাদুঘর নামক স্থানে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মালবাহী ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে ঘটনাস্থলে কিসমত মিয়া মারা যান। আর সিএনজি চালকসহ আরও দুইজন আহত হন। তাদের উদ্ধার করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়।
খাঁটিহাতা হাইওয়ে থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শাহ জালাল জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ও হাসপাতালে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে রাখা আছে। ঘটনাস্থল থেকে মালবাহী ট্রাক ও সিএনজিটি জব্দ করা হয়েছে।