ads
সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০১:৫৪ পূর্বাহ্ন

ভারতেভারতে মুম্বাইয়ে ১৭ বাংলাদেশি আটক

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ২৭ বার পঠিত
ভারতীয় পুলিশ। ছবি: পিটিআই

ভারতে অবৈধ বিদেশি নাগরিকদের বিরুদ্ধে পরিচালিত এক অভিযানে ১৭ জন বাংলাদেশি নাগরিককে আটক করা হয়েছে।

মহারাষ্ট্রের অ্যান্টি টেররিজম স্কোয়াড (এটিএস) স্থানীয় পুলিশের সহযোগিতায় তাদের গ্রেপ্তার করে।

অবৈধ অভিবাসীদের চিহ্নিত ও তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য গোপন তথ্যের ভিত্তিতে এই অভিযানটি চালানো হয়। মুম্বাই, নবি মুম্বাই, থানে এবং নাসিকে অভিযান চালিয়ে ১৪ জন পুরুষ এবং ৩ জন মহিলা আটক করা হয়। পুলিশ বলেছে তারা অবৈধভাবে অবৈধভাবে ভারতে প্রবেশ করে বসবাস করছিলেন।

ভুয়া ডকুমেন্ট যেমন আধার এবং প্যান কার্ড ব্যবহার করে ভুয়া পরিচয়পত্র তৈরি করে দেশটিতে বসবাস করতে সক্ষম হয়েছিল। খবর ইন্ডিয়া টুডে

আটককৃতদের বিরুদ্ধে বিদেশি আইন, ১৯৪৬; পাসপোর্ট (ভারতে প্রবেশ) আইন, ১৯৫০; এবং পাসপোর্ট আইন, ১৯৬৭-এর অধীনে অন্তত ১০টি মামলা করা হয়েছে।

কদিন আগেই অবৈধ বাংলাদেশি অভিবাসীদের জন্য মুম্বাইয়ে ডিটেনশন সেন্টার নির্মাণ করবে বলে জানিয়ে ছিলেন মহারাষ্ট্রের মুখ্যমন্ত্রী দেবেন্দ্র ফড়নবিশ। ওই সময় মাদক পাচারের অধিকাংশ ঘটনায় অবৈধভাবে বসবাসরত বিদেশি নাগরিক এবং অবৈধ প্রবেশের ঘটনায় বাংলাদেশিরা জড়িত বলে অভিযোগ করেছিলেন।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

Prayer Time Table

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৫:১৬
  • ১২:১৬
  • ১৬:১৯
  • ১৮:০০
  • ১৯:১৪
  • ৬:২৮
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102