ads
রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫, ০৯:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
প্রেস ক্লাবের সামনে আন্দোলনকারীদের ওপর জলকামান-সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ সার্বভৌমত্ব রক্ষায় নবীন কর্মকর্তাদের প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের স্বৈরাচারের দোসর আরও ৩৯ আমলার দ্রুত অপসারণ দাবি জুলাই ঐক্যের ধর্ষণের পর গর্ভপাত: সালিশে ব্যর্থ, মামলাও নেয়নি পুলিশ হামলা ঠেকাতে ইসরায়েলের ব্যয় দিনে ২০০ মিলিয়ন ডলার ইরানের পারমাণবিক স্থাপনায় ইসরায়েলের হামলা বিপজ্জনক নজির: জাতিসংঘে চীনা দূত বেদখল খাসজমি উদ্ধারে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ ভূমি উপদেষ্টার বান্দরবানের লামায় সেনাবাহিনীর অভিযান, ৯ সন্ত্রাসী আটক দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে ট্রেনে কাটা পড়ে নারীর মৃত্যু শ্রীবরদীতে মাছের ঘেরে ২ শিশুর মরদেহ, দুর্ঘটনা নাকি হত্যাকাণ্ড!

ভারতে দুই দফা অপহরণের পর শিশুকে দলবেঁধে ধর্ষণ, গ্রেপ্তার ৭

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৭ জানুয়ারি, ২০২১
  • ৩৭ বার পঠিত

ভারতের মধ্যপ্রদেশে দুই দফা অপহরণের পর দলবেঁধে ধর্ষণ করা হয়েছে ১৩ বছর বয়সী এক শিশুকে। এঘটনায় সাতজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

মধ্যপ্রদেশের উমাইরা শহরে গত ৪ঠা জানুয়ারি মেয়েটিকে অপহরণ করে পরিচিত এক যুবক। দুইদিন আটকে রেখে ওই যুবক ও তার ছয় বন্ধু মিলে তাকে ধর্ষণ করে। ৫ই জানুয়ারি মেয়েটিকে ছেড়ে দেয়া হলেও, বিষয়টি কাউকে জানালে মেরে ফেলার হুমকি দেয় ধর্ষকরা।

এর কয়েকদিন পর ১১ই জানুয়ারি আবারো কিশোরীকে অপহরণ করার পর তিনজন মিলে ধর্ষণ করে। সেখান থেকে ছাড়া পাওয়ার পর দুই ট্রাক চালকের হাতে অপহরণ ও ধর্ষণের শিকার হয় বলেও অভিযোগ করেছেন ভুক্তভোগী।

এরপর গত ১৫ই জানুয়ারি সেখান থেকে পালিয়ে নিজ বাড়িতে ফিরে আসে মেয়েটি। বিষয়টি জানার পর থানায় অভিযোগ দায়ের করেন তার পরিবারের সদস্যরা।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102