ads
বুধবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৬, ১০:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

ভ্যাকসিন নিয়ে দুশ্চিন্তার কারণ নেই : পররাষ্ট্রমন্ত্রী

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৯ মে, ২০২১
  • ২৭ বার পঠিত

করোনাভাইরাসের ভ্যাকসিন নিয়ে দুশ্চিন্তা না করার জন্য আহ্বান জানিয়েছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ কে আবদুল মোমেন। শনিবার এক ভিডিও বার্তায় তিনি এই আহ্বান জানান।

সাধারণ জনগণের উদ্দেশে পররাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, আপনাদের মনে রাখতে হবে বিশ্বের ১৩০ দেশ এখনো ভ্যাকসিন পায়নি। অথচ আমরা ভ্যাকসিন এনে বিতরণ করেছি।

তিনি বলেন, ভ্যাকসিন পাওয়ার জন্য আমরা ভারতের সঙ্গে চুক্তি করেছি। তারা আমাদের তিন কোটি ভ্যাকসিন দেবে। ভারতে করোনা বেড়ে যাওয়ায় ও ভ্যাকসিন তৈরির কাচামালের অভাবে তারা সময়মতো ভ্যাকসিন দিতে পারেনি। তবে আমরা বিকল্প হিসেবে চীন, রাশিয়া ও যুক্তরাষ্ট্রের কাছ থেকেও ভ্যাকসিন আনার উদ্যোগ নিয়েছি।
আবদুল মোমেন বলেন, ভ্যাকসিন নিয়ে দুশ্চিন্তার কারণ নেই। যথা সময়ে ভ্যাকসিন আসবে। সবাই ভ্যাকসিন পাবে।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102