ads
শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ০১:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম
প্রেস ক্লাবের সামনে আন্দোলনকারীদের ওপর জলকামান-সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ সার্বভৌমত্ব রক্ষায় নবীন কর্মকর্তাদের প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের স্বৈরাচারের দোসর আরও ৩৯ আমলার দ্রুত অপসারণ দাবি জুলাই ঐক্যের ধর্ষণের পর গর্ভপাত: সালিশে ব্যর্থ, মামলাও নেয়নি পুলিশ হামলা ঠেকাতে ইসরায়েলের ব্যয় দিনে ২০০ মিলিয়ন ডলার ইরানের পারমাণবিক স্থাপনায় ইসরায়েলের হামলা বিপজ্জনক নজির: জাতিসংঘে চীনা দূত বেদখল খাসজমি উদ্ধারে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ ভূমি উপদেষ্টার বান্দরবানের লামায় সেনাবাহিনীর অভিযান, ৯ সন্ত্রাসী আটক দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে ট্রেনে কাটা পড়ে নারীর মৃত্যু শ্রীবরদীতে মাছের ঘেরে ২ শিশুর মরদেহ, দুর্ঘটনা নাকি হত্যাকাণ্ড!

ভয়ে ৫ ঘণ্টা টয়লেটে আটকে ছিলেন যুক্তরাষ্ট্রের কংগ্রেসওম্যান

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৯ জানুয়ারি, ২০২১
  • ৪০ বার পঠিত

মার্কিন বিদায়ী প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের উগ্র সমর্থকদের তাণ্ডবে টানা ৫ ঘণ্টা মার্কিন ক্যাপিটল ভবনের টয়লেটে আটকে থাকতে হয়েছে কংগ্রেসওমেন গ্রেম মিংকে।

বৃহস্পতিবার তিনি একটি সেলফি টুইট করেন নিজের আইডিতে। পোস্টের ক্যাপশনে লিখেছেন ‘ডাই’।

এ নিয়ে একটি প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে আন্তর্জাতিক গণমাধ্যম বিবিসি। প্রতিবেদনে তারা লিখেছে, ওই একই সময়ে কংগ্রেস ভবনে উপস্থিত রাজনৈতিক কলামিস্ট জেমি স্টাইমও আটকে ছিলেন ভবনের ভেতরে। তিনি বলেছেন, মনে হচ্ছিল কারও হাতে কোনো নিয়ন্ত্রণ নেই।

টয়লেটে আটকেপড়া প্রসঙ্গে গ্রেম মিংকে বলেন, দরজার বাইরে বিদ্রোহীরা ইউএস, ইউএস বলে চিৎকার করছিল। তাদের তাণ্ডবে আমি খুব ভয় পেয়েছিলাম। তবে আমি এখন নিরাপদে আছি, ধন্যবাদ সবাইকে পাশে থাকার জন্য।

জেমি স্টাইম বলেন, ক্যাপিটল ভবনের বাইরে ট্রাম্পের কিছু বেপরোয়া সমর্থকের মুখোমুখি হই আমরা। তাদের সবাই পতাকা ওড়াচ্ছিল ও ট্রাম্পের প্রতি সমর্থন জানাচ্ছিল। আমি প্রতিনিধি পরিষদের প্রেস গ্যালারিতে ঢুকে যাই। অধিবেশন দ্বিতীয় ঘণ্টায় গড়ালে হঠাৎ আমরা কাচ ভাঙার আওয়াজ শুনতে পেলাম। বাতাস ধোঁয়াচ্ছন্ন হতে শুরু করল। ক্যাপিটল ভবনের পুলিশের পক্ষ থেকে ঘোষণা এল, এক ব্যক্তি ভবনে ঢুকে পড়েছে। একধরনের আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ছিল।

তিনি আরো বলেন, মনে হচ্ছিল কারও হাতে কোনো নিয়ন্ত্রণ নেই, পুলিশ ভবনের নিয়ন্ত্রণ হারিয়েছে, যে কোনো কিছু ঘটে যেতে পারে। একটি গুলি চলেছিল। চেম্বারের ভেতরে তখন বিক্ষোভকারী আর পুলিশের মুখোমুখি অবস্থান। দরজায় পাঁচজন লোক বন্দুক নিয়ে দাঁড়িয়ে। ভয়ানক একটা অবস্থা। এটি ছিল জনগণের মতামতকে ছোট করা। এ কারণেই স্পিকার অধিবেশন চালিয়ে যেতে চেয়েছিলেন।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102