ads
মঙ্গলবার, ০৭ এপ্রিল ২০২৬, ১০:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

মির্জাপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে বৃদ্ধার মৃত্যু

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৭ অক্টোবর, ২০২২
  • ২৮ বার পঠিত

টাঙ্গাইল: টাঙ্গাইলের মির্জাপুর পৌরসভার ত্রিমোহন জেলেপাড়া নামক স্থানে ট্রেনে কাটা পড়ে কমলা রানী নামে এক বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (৭ অক্টোবর) সকালে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত কমলা রানী (৭০) ওই এলাকার মোহনবাঁশি রাজবংশীর স্ত্রী। তিনি প্রতিদিন রেললাইনে টোকাইয়ের কাজ করতেন।

স্থানীয়রা জানায়, কমলা রানী ও তার স্বামী ওই এলাকায় অন্যের বাড়ির আশ্রিতা। তিনি প্রতিদিন সকালে ঘুম থেকে উঠে রেললাইন ধরে হেঁটে মানুষের ফেলে দেওয়া প্লাটিকের বর্জ্য সংগ্রহ করতেন। শুক্রবার ভোরেও রেললাইন ধরে হাঁটছিলেন। এসময় ট্রেনে কাটা পড়ে তার মৃত্যু হয়। তবে কোন ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে মৃত্যু হয়েছে তা বলতে পারিনি কেউ।

মির্জাপুর রেলস্টেশনের মাস্টার কামরুল হাসান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, পরিবারের লোকজন বৃদ্ধার মরদেহ বাড়ি নিয়ে গেছে।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102