ads
মঙ্গলবার, ০৭ এপ্রিল ২০২৬, ১২:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

সুদখোরদের যন্ত্রণায় ফেসবুকে পোস্ট দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা!

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২০ আগস্ট, ২০২২
  • ৩১ বার পঠিত

সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলায় সুদের টাকা দিয়েও হয়রানি এবং প্রতারণার শিকার হয়ে ফয়সাল আহমেদ সৌরভ (৩৫) নামে এক যুবক আত্মহত্যা করেছেন।

ফয়সাল উপজেলার বালিজুরী ইউনিয়নের পাতারী গ্রামের বাসিন্দা আজিজুর রহমানের ছেলে।

এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

 

বৃহস্পতিবার (১৮ আগস্ট) রাত ১০টার দিকে ফয়সাল আহমেদ সৌরভ নিজের ফেসবুক আইডি থেকে সুদখোর ব্যবসায়ীদের নাম উল্লেখ করে লিখেছেন-

‘আমি গলায় দড়ি দিমাল তুই রফিকের লাগি, তুই আমারে কাবু করিয়া লাশ বানাইলি, তুই ভাল থাক বেইমান,
সফিকের কাছ থেকে এক লাখ টাকা আনছিলাম সুদে, তিন লাখ টাকা সুদ দিয়েও সাড়ে তিন লাখ এখনও পায়। এই রফিক আর সফিকের লাগি আত্মহত্যা করলাম। ভাল থাক আমার পরিবার মা ফাইজা আমায় ক্ষমা করো। মা-বাবা, ভাই বোন তোমরা ক্ষমা করিও।
বউ তোমাকে কিছু বলার নাই….?
ইতি
এক কাপুরুষ!

এই লেখাটি দেখার পর পরিবারের সদস্যরা খোঁজাখুঁজি শুরু করে। একপর্যায়ে বাড়ি থেকে আধা কিলোমিটার দূরে রক্তি নদীর পাশে গলায় রশি দিয়ে গাছে রশি ঝুলন্ত অবস্থায় তাকে পাওয়া যায়। পরে পরিবারের লোকজন তাকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে পার্শ্ববর্তী বিশ্বম্ভরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা মৃত ঘোষণা করেন।

শুক্রবার (১৯ আগস্ট) মৃত সৌরভের বাবা আজিজুর রহমান বাদী হয়ে দুইজনকে আসামি করে তাহিরপুর থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেছেন। আসামিরা হলেন- সদুখোর শফিক মিয়া (৩৭) ও রফিক মিয়া (৫০)।

তাহিরপুর থানার ওসি (তদন্ত) মো. সুহেল রানা জানান, ফেসবুকে পোস্ট দিয়ে সৌরভ নামে এক যুবক আত্মহত্যা করেছেন। আজ থানায় মামলা দায়ের করেছেন তার বাবা। মামলা তদন্ত করে আদালতে রিপোর্ট দেওয়া হবে।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102