ads
বুধবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৩:৫৯ পূর্বাহ্ন

সৃষ্টি হিউম্যান রাইটস’র সাগর ও ছেলে গুরুতর অসুস্থ, দোয়ার দরখাস্ত

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২২
  • ১০৮ বার পঠিত

সৃষ্টি হিউম্যান রাইটস্ সোসাইটি কেরানীগঞ্জ মডেল থানা শাখার কার্যকরী সদস্য আরিফুর হাসান সাগর ও তার ছেলে মোস্তফা মাহাতাব শারীরিক অসুস্থ। সংস্থা ও তার পরিবারের পক্ষ হতে পিতা পুত্রের জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়া চাওয়া হয়েছে।

সংস্থার কেরানীগঞ্জ মডেল শাখার সাধারণ সম্পাদক আবু নাঈম সৃষ্টিবার্তাকে জানান, আরিফুর রহমান সাগর ও তার ছেলে মাহতাব গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। এমতাবস্থায় তাদের জন্য দোয়া চাচ্ছি।

এদিকে সাগর ও ছেলে মাহতাবের জন্য সংস্থার কেরানীগঞ্জ মডেল শাখা ও শেরপুর জেলা শাখার পক্ষ হতে দোয়ার আয়োজন করা হয়েছে।

সৃষ্টি হিউম্যান রাইটস সোসাইটির চেয়ারম্যান আনোয়ার-ই-তাসলিমা বলেন, সাগর ও ছেলে মাসুম ছেলের জন্য দোয়ার দরখাস্ত রইলো। আল্লাহ রাব্বুল আলামিন যেন তাদের দ্রুত সুস্থ করে তুলেন।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102