ads
বুধবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

স্বামীর সঙ্গে সম্পর্ক ছেদ না করেই নতুন প্রেমিককে বাসায় ডাকলেন শ্রাবন্তী!

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২০ জুন, ২০২১
  • ৩৮ বার পঠিত

তৃতীয় স্বামীর সঙ্গে এখনও ছাড়াছাড়ি হয়নি শ্রাবন্তীর। টালিউড নায়িকা দীর্ঘদিন ধরে স্বামীর বাসায় থাকেন না। যদিও রোশন সিং শ্রাবন্তীকে পেতে আদালতে গিয়েছেন। দুজনের ছাড়াছাড়ি হওয়ার আগেই নতুন প্রেমিকের সঙ্গে জমিয়ে প্রেম করছেন শ্রাবন্তী। তাকে বাসায় ডেকে এনে জন্মদিন পালন করেছেন।

টালিউড পাড়ায় গুঞ্জন ব্যবসায়ী অভিরূপ নাগ চৌধুরীর প্রেমেই এখন হাবুডুবু খাচ্ছেন শ্রাবন্তী। একই আবসনের বাসিন্দা দুজনে। মাস কয়েক ধরেই বেশ ঘনিষ্ঠতা তৈরি হয়েছে দুজনের। সম্প্রতি ছিল অভিরূপের জন্মদিন। আর এই বিশেষ দিনেই নাকি প্রেমিককে আংটি পরিয়ে দিয়েছেন নায়িকা। শ্রাবন্তীর উপহারের কথা প্রকাশ্যে না আনলেও সেই আংটির ছবি পোস্ট করে অভিরূপ ফেসবুকে লিখেছেন- ‘বিশেষ মানুষের কাছ থেকে পাওয়া উপহার.. ধন্যবাদ’।

ইংরেজির ‘আই’ অক্ষরের চিহ্নর তার পাশে প্ল্যাটিনামের উপর বসানো হিরে জ্বলজ্বল করছে আংটিতে। ঠিক তার পাশেই রয়েছে হৃদয়ের চিহ্ন। আংটি বিশেষ অর্ডার দিয়ে তৈরি করা তা পরিষ্কার।

দিন কয়েক আগেই চুপিচুপি প্রেমিকে নিয়ে নাকি পাহাড়েও ঘুরে এসেছেন শ্রাবন্তী। পাহাড়ের প্রতি নিজের ভালোবাসার কথা সম্প্রতি বারবার ঘুরে ফিরে এসেছে শ্রাবন্তীর ইনস্টাগ্রামের দেওয়ালে।

তবে শুধু আংটি উপহার দেওয়াই নয়, ঘটা করে প্রেমিকের জন্মদিনও পালন করেছেন শ্রাবন্তী।

তাও আবার নিজের বাড়িতে। প্রেমিককে বাড়িতে ডেকে এনে পরিবার নিয়ে জমিয়ে জন্মদিন উদযাপন করেছিলেন নায়িকা।

জন্মদিন পালনের সেই ছবি প্রকাশও করেছে ভারতের বিভিন্ন মিডিয়া।

ছবিতে দেখা যাচ্ছে, শ্রাবন্তীর বাড়িতে কালো পাঞ্জাবি পরে অভিরূপ কেক কেটেছেন। পাশে আছেন শ্রাবন্তী। তার পোশাকের রঙও কালো। ছোট ঝুলের জামা পরেছিলেন তিনি। শ্রাবন্তীর বোন স্মিতা চট্টোপাধ্যায়কে কেক খাওয়াচ্ছেন অভিরূপ। ছবিতে শ্রাবন্তীর বাঁ পাশে আছেন তার মা। পরিবারে খুশির হাওয়া।

এই ছবি থেকে স্পষ্ট অভিরূপকে আনন্দের সঙ্গে গ্রহণ করেছে শ্রাবন্তীর পরিবার।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102