ads
সোমবার, ৩০ জুন ২০২৫, ০৮:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
প্রেস ক্লাবের সামনে আন্দোলনকারীদের ওপর জলকামান-সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ সার্বভৌমত্ব রক্ষায় নবীন কর্মকর্তাদের প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের স্বৈরাচারের দোসর আরও ৩৯ আমলার দ্রুত অপসারণ দাবি জুলাই ঐক্যের ধর্ষণের পর গর্ভপাত: সালিশে ব্যর্থ, মামলাও নেয়নি পুলিশ হামলা ঠেকাতে ইসরায়েলের ব্যয় দিনে ২০০ মিলিয়ন ডলার ইরানের পারমাণবিক স্থাপনায় ইসরায়েলের হামলা বিপজ্জনক নজির: জাতিসংঘে চীনা দূত বেদখল খাসজমি উদ্ধারে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ ভূমি উপদেষ্টার বান্দরবানের লামায় সেনাবাহিনীর অভিযান, ৯ সন্ত্রাসী আটক দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে ট্রেনে কাটা পড়ে নারীর মৃত্যু শ্রীবরদীতে মাছের ঘেরে ২ শিশুর মরদেহ, দুর্ঘটনা নাকি হত্যাকাণ্ড!

স্বৈরশাসকদের অধ্যায় জেলেই শেষ হয়: প্রেস সচিব

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ৪৮ বার পঠিত

স্বৈরশাসকদের অধ্যায় জেলেই শেষ হয় বলে মন্তব্য করেছেন অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম। আওয়ামী লীগের ফেসবুক পেজের একটি পোস্টের ছবি শেয়ার করে তিনি এ মন্তব্য করেন।

রোববার (২২ ডিসেম্বর) দেওয়া এক ফেসবুক পোস্টে শফিকুল আলম লেখেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ আজ একটি অপতথ্য ছড়িয়ে বলেছে, প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ের প্রেস উইং এবং আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের প্রধান এই গু-জবের পেছনে রয়েছে।

তিনি লেখেন, পরিষ্কারভাবে জানাতে চাই, আমরা কোনো গুজব ছড়াইনি যে ইন্টারপোল গণহত্যাকারী শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে রেড অ্যালার্ট জারি করেছে। আমার দলের কেউই এ ধরনের কোনো মন্তব্য করেনি। তাদের সঙ্গে কোনো সাংবাদিক যোগাযোগ করেননি। গুজব ছড়ানো একমাত্র বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ও তাদের সহযোগী ও সমর্থকদের কাজ।

তিনি আরও লেখেন, তবে আমরা এটুকু বলতে পারি, দেরি হোক বা দ্রুত হোক, আমরা শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে গণহত্যা, গুম ও দুর্নীতির অভিযোগে প্রত্যর্পণ চাইব।

ভারতের সঙ্গে আমাদের প্রত্যর্পণ চুক্তি রয়েছে। আমরা আশা করি, ভারত এই চুক্তির প্রতি সম্মান জানাবে।

শফিকুল আলম লেখেন, শেখ হাসিনা ছাত্র, শ্রমিক ও এমনকি মাত্র চার বছরের শিশুরও হত্যাকারী, হাজারো মানুষের গুম-জননী, যাদের বেশিরভাগই ছিলেন বিরোধী দলের কর্মী। বিশ্ব সম্প্রতি শেখ হাসিনার মানবাধিকার লঙ্ঘনের ভয়াবহতা বুঝতে পেরেছে।

তিনি লেখেন, লাতিন আমেরিকাসহ বিশ্বের অন্যান্য স্থানের নির্যাতনকারীদের গল্পগুলো বারবার প্রমাণ করে যে স্বৈরশাসকদের অধ্যায় জেলেই শেষ হয়।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102