ads
শুক্রবার, ০১ মে ২০২৬, ০৪:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

৩২ লাখ টাকা-স্বর্ণালংকার নিয়ে উধাও মালয়েশিয়া প্রবাসীর স্ত্রী

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ৬২ বার পঠিত
ছবিতে প্রবাসীর স্ত্রী তানিয়া

প্রায় ৩২ লাখ টাকা, ছয় ভরি ওজনের স্বর্ণের হার, চেইন ও আংটি নিয়ে পালিয়েছেন মালয়েশিয়া প্রবাসীর স্ত্রী। কৌশলে ৯ বছর বয়সী ছেলেকেও নিয়ে গেছেন তিনি। এ ঘটনায় সদর থানায় স্ত্রী তানিয়া আক্তারসহ শ্বশুর-শাশুড়ি এবং শ্যালককে আসামি করে অভিযোগ করেছেন প্রবাসী নাসির হাওলাদার।

ঘটনাটি ঘটেছে গত ১১ ডিসেম্বর মাদারীপুরে সদর উপজেলার ধুরাইল ইউনিয়নের খালাসীকান্দি গ্রামে। ভুক্তভোগী প্রবাসী নাসির হাওলাদার আব্দুর জব্বার হাওলাদারের ছেলে।

ভুক্তভোগী নাসির ও তার পরিবার জানায়, দীর্ঘ দিন প্রবাসে ছিলেন নাসির হাওলাদার। এ সময় স্ত্রীর ব্যাংক অ্যাকাউন্টেই সব টাকা পাঠিয়েছেন নাসির। সম্প্রতি দেশে ফিরে এসেছেন তিনি। স্ত্রীর অ্যাকাউন্টে পাঠানো টাকা ফেরত চাইতে গেলে মনোমালিন্য হয় তাদের মধ্যে। এরই জেরে গত ১১ ডিসেম্বর টাকা ও স্বর্ণালংকার নিয়ে ছেলেসহ বাড়ি থেকে পালিয়ে যান তানিয়া। ফোনও বন্ধ রেখেছেন তানিয়া। তবে শ্বশুরবাড়ির লোকজনের কাছে জানতে চাইলে তারা পালিয়ে যাওয়া বিষয়টি অস্বীকার করেন।

ভুক্তভোগী প্রবাসী নাসির হাওলাদার বলেন, আমার সরলতার সুযোগ নিয়ে প্রবাসে থাকা অবস্থায় সব টাকা আমি আমার বউয়ের অ্যাকাউন্টে পাঠাই। সম্প্রতি আমি দেশে আসলে টাকা চাইতে গেলে বিভিন্নভাবে তালবাহানা করত থাকে আমার স্ত্রী। গত ১১ ডিসেম্বর ব্যাংক থেকে টাকা উঠানোর কথা বলে বাড়ি থেকে বেরিয়ে আর ফিরে আসেনি। আমার নগদ ও ব্যাংকে থাকা সব টাকা আত্মসাৎ করেছে। এমনকি আমার ছেলেটিকেও নিয়ে গেছে।

মাদারীপুর সদর মডেল থানার ওসি আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, প্রবাসীর সঙ্গে প্রতারণার একটা অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত সাপেক্ষ এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে জানান তিনি।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102