ads
রবিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৬:০৬ অপরাহ্ন

চট্টগ্রাম পর্বের প্রথম ম্যাচে সিলেটের মুখোমুখি রাজশাহী

রিপোর্টারের নাম
 • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৫ জানুয়ারি, ২০১৯
 • ১ বার পঠিত

ঢাকার দুই পর্ব ও সিলেট পর্ব শেষে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের সবচেয়ে বড় বিপিএলের ষষ্ঠ আসর এবার পৌঁছেছে বন্দরনগরী চট্টগ্রামে। দিনের শুরুতে মুখোমুখি হচ্ছে সিলেট সিক্সার্স বনাম রাজশাহী কিংস। দ্বিতীয় ম্যাচে মাশরাফির রংপুর রাইডার্সের মুখোমুখি হবে নিজ মাঠে চিটাগং ভাইকিংস।

শুক্রবার (২৫ জানুয়ারি) দুপুর ২ থেকে দিনের প্রথম পর্বের খেলা শুরু চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে।

এখন পর্যন্ত ৮টি ম্যাচ কেলে রাজশাহী কিংসের অবস্থান পয়েন্ট টেবিলের পঞ্চম স্থানে, দলটি ৪টি ম্যাচে জয় পেয়েছে এবং হেরেছে অন্য ৪টি ম্যাচে। অন্যদিকে রাজশাহীর সমান সংখ্যক ৮টি ম্যাচ খেলে সিলেট সিক্সার্স জয় পেয়েছে মাত্র ২টি ম্যাচে, হেরেছে বাকি ৬টি ম্যাচেই। দলটির অবস্থান পয়েন্ট টেবিলের তলানিতে।

সিলেট সিক্সার্স: লিটন দাস, সাব্বির রহমান, আফিফ হোসেন, অলক কাপালি, মোহাম্মদ নাওয়াজ, নিকোলাস পুরান, সোহেল তানভীর (অধিনায়ক), জাকের আলী, নাসির হোসেন, মোহাম্মদ ইরফান, তাসকিন আহমেদ।

রাজশাহী কিংস: লরি ইভান্স, সৌম্য সরকার, মার্শাল আইয়ুব, রায়ান টেন ডেসকাট, জাকির হাসান, ক্রিশ্চিয়ান জঙ্কার, মেহেদী হাসান মিরাজ (অধিনায়ক), কাইস আহমেদ, আরাফাত সানি, মুস্তাফিজুর রহমান, কামরুল ইসলাম রাব্বি।

দিনের অন্য ম্যাচে সন্ধ্যা ৭টায় মাঠে নামবে স্বাগতিক চিটাগং ভাইকিংস ও বর্তমান চ্যাম্পিয়ন রংপুর রাইডার্স। এই ম্যাচের ভেন্যুও যথারীতি চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়াম। এখন পর্যন্ত ৭টি ম্যাচ খেলে ৬টিতেই জয় পেয়েছে চিটাগং ভাইকিংস, ফলে মুশফিকুর রহিমের নেতৃত্বাধীন দল রয়েছে পয়েন্ট টেবিলের চূড়ায়। অন্যদিকে ৮টি ম্যাচ খেলে রংপুর রাইডার্স জয় পেয়েছে ৪টি ম্যাচে, অন্য ৪টি ম্যাচ হারা দলটি রয়েছে পয়েন্ট টেবিলের চতুর্থ স্থানে।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

Prayer Time Table

 • ফজর
 • যোহর
 • আছর
 • মাগরিব
 • এশা
 • সূর্যোদয়
 • ৫:১২
 • ১২:১৫
 • ১৬:২১
 • ১৮:০৩
 • ১৯:১৭
 • ৬:২৪
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102