ads
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ০১:২৪ অপরাহ্ন

হঠাৎ গণভবনে দাওয়াত পেলেন বি চৌধুরী

রিপোর্টারের নাম
 • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৯ জানুয়ারি, ২০১৯
 • ২ বার পঠিত

আগামী ২ ফেব্রুয়ারি গণভবনে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় এবং চা-চক্রের দাওয়াত পেয়েছেন বিকল্পধারা বাংলাদেশের প্রেসিডেন্ট এবং যুক্তফ্রন্টের চেয়ারম্যান অধ্যাপক এ কিউ এম বদরুদ্দোজা চৌধুরী।

বি চৌধুরীর প্রেসসচিব জাহাঙ্গীর আলম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

বি চৌধুরী ছাড়াও বিকল্পধারা ও যুক্তফ্রন্ট নেতাদের নামে আলাদাভাবে প্রধানমন্ত্রীর আমন্ত্রণপত্র পাঠানো হয় বলে জানান তিনি।

বি. চৌধুরীর নেতৃত্বে যেসব প্রতিনিধিরা গণভবনে যাবেন তারা হলেন-বিকল্পধারার মহাসচিব মেজর (অব.) আবদুল মান্নান এমপি, প্রেসিডিয়াম সদস্য শমসের মবিন চৌধুরী, যুক্তফ্রন্টের প্রধান সমন্বয়ক গোলাম সারোয়ার মিলন, প্রেসিডিয়াম সদস্য সাবেক এমপি মজহারুল হক শাহ চৌধুরী, আব্দুর রউফ মান্নান, ইঞ্জিনিয়ার মুহাম্মদ ইউসুফ, এইচ এম গোলাম রেজা, বিকল্পধারার সহ-সভাপতি মাহবুব আলী, মাহমুদা চৌধুরী, সাংগঠনিক সম্পাদক ব্যারিস্টার ওমর ফারুক।

এছাড়াও বিএলডিপি চেয়ারম্যান নাজিম উদ্দিন আল আজাদ, মহাসচিব দেলোয়ার হোসেন, বাংলাদেশ ন্যাপ চেয়ারম্যান জেবেল রহমান গানি, মহাসচিব এম. গোলাম মোস্তফা ভুঁইয়া, এনডিপি চেয়ারম্যান আলহাজ খোন্দকার গোলাম মোর্ত্তুজা, মহাসচিব মো. মঞ্জুর হোসেইন ঈসা, জাতীয় জনতা পার্টির সভাপতি শেখ মো. আসাদুজ্জামান, বাংলাদেশ জনদল চেয়ারম্যান মাহবুবুর রহমান জয় চৌধুরী, বাংলাদেশ মাইনরিটি ইউনাইটেড ফ্রন্ট চেয়ারম্যান দীলিপ কুমার দাসগুপ্ত এবং লেবার পার্টির চেয়ারম্যান হামদুল্লাহ আল মেহেদী।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

Prayer Time Table

 • ফজর
 • যোহর
 • আছর
 • মাগরিব
 • এশা
 • সূর্যোদয়
 • ৩:৫৭
 • ১২:০৮
 • ১৬:৪৩
 • ১৮:৫৩
 • ২০:১৭
 • ৫:১৯
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102