ads
বুধবার, ২২ মে ২০২৪, ১১:৪১ পূর্বাহ্ন

চকবাজার ট্র্যাজেডি: সৃষ্টি হিউম্যান রাইটস সোসাইটির শোক

রিপোর্টারের নাম
 • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২১ ফেব্রুয়ারি, ২০১৯
 • ১ বার পঠিত

আজ মহান শহীদ ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস। এমনিতেই শোকের দিন। তার উপর চকবাজার ট্র্যাজেডি, শোক যেনো আরও বাড়িয়ে দিয়েছে। আর এমন ঘটনা গোটা জাতিকে নাড়িয়ে দিয়েছে। বিষয়টি নিয়ে সমবেদনা প্রকাশ করেছেন সৃষ্টি হিউম্যান রাইটস সোসাইটির চেয়ারম্যান আনোয়ার-ই-তাসলিমা । এই ঘটনায় মৃত পরিবারকে সমবেদনা জানিয়েছেন সংস্থার ভাইস-চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার ওয়ালীউল্লাহ ।

বুধবার রাতে চকবাজারের নন্দকুমার দত্ত সড়কের চুড়িহাট্টা শাহী মসজিদের পেছনে চারতলা বাড়িসহ কয়েকটি ভবনে আগুন লাগে। ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে অন্তত ৭০ জন নিহত এবং প্রায় অর্ধ-শতাধিক দগ্ধ হয়েছেন। নিহতের সংখ্যা বাড়তে পারে বলেই জানিয়েছেন কর্তৃপক্ষ।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে স্ট্যাটাস দেন আনোয়ার-ই-তাসলিমা । সেখানে তিনি লিখেন, ‘চকবাজারে নিহত-আহত ব্যক্তিদের জন্য সবাই দোয়া করবেন । আল্লাহ যেন নিহত মানুষের স্বজনদের শোক সইবার শক্তি দেন এবং যারা হাসপাতালে আছেন তারা যেন দ্রুত সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরতে পারে। এমন মর্মান্তিক দুর্ঘটনা থেকে আল্লাহ যেন আমাদের হেফাজত করেন।’

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

Prayer Time Table

 • ফজর
 • যোহর
 • আছর
 • মাগরিব
 • এশা
 • সূর্যোদয়
 • ৩:৫২
 • ১১:৫৮
 • ১৬:৩৩
 • ১৮:৪০
 • ২০:০৩
 • ৫:১৩
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102