ads
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ০১:১৭ অপরাহ্ন

নিখোঁজদের খোঁজে হাসপাতালে হন্যে হয়ে ঘুরছেন স্বজনেরা

রিপোর্টারের নাম
 • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২১ ফেব্রুয়ারি, ২০১৯
 • ২ বার পঠিত

ঢাকার চকবাজারে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে বেশ ক’জন নিখোঁজ রয়েছেন। তাদের খোঁজে ঢাকা মেডিকেলসহ (ঢামেক) রাজধানীর হাসপাতালগুলোতে হন্যে হয়ে ঘুরছেন স্বজনেরা।

আগুনের সূত্রপাত ঘটা রাজ্জাক ভবনের সামনে তিন‌টি মোটরসাইকেলে ছিলেন ছয়জন। এদের মধ্যে চারজনের খোঁজ পাওয়া গেছে। তবে সিয়াম ও রোহা‌নে সন্ধান মেলেনি। নিখোঁজ একজনের বাবা মোহাম্মদ হো‌সেন ঢামে‌কে‌র সাম‌নে ডুকরে ডুকরে কাঁদ‌ছেন।

চকবাজার এলাকার বাসিন্দা মো. মাহিরকে খুঁজে পাচ্ছে না পরিবার। ভাইকে খুঁজতে মেডিকেল চষে বেড়াচ্ছেন বোন নূর এ আনহা। নিখোঁজ জহির উদ্দিনের খোঁজে ঢামেকে এসেছেন ভাগনে রিফাত নেওয়াজ। আগুনে জহিরের দোতলা বাড়ি পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। রিফাত জানান, মামার মুঠোফোন বাজলেও কেউ ধরছে না।

ভাবির খোঁজে এসেছেন গিয়াস উদ্দিন। মর্মান্তিক অগ্নিকাণ্ডের পর ভাবি নিখোঁজ রয়েছেন। চুরিহাট্টার ফা‌র্মে‌সি‌তে ওষুধ কিন‌তে গি‌য়ে‌ছি‌লেন তিনি। ভাই আবদুর রহিমকে খুঁজে পাচ্ছেন না ইসমাইল হোসেন। ইসমাইল জানান, খেলনার দোকানের মালিক আবদুর রহিম। আগুন লাগার সময় দোকান বন্ধ করে দেন তিনি।

ঢাকা মেডিকেলে ছেলের খোঁজে এসেছেন আমজাদ হো‌সেন। পুত্র এনামুল হককে খুঁজ‌ছেন স্টেশনারি দোকান ওয়া‌সিফ এন্টারপ্রাইজ‌রে মা‌লিক আমজাদ হোসেন। রায়হান নামের একজন জানান, বোন সোনিয়া, দুলাভাই মিঠুসহ ভাগনে শাহিদ সেই পথ দিয়ে রিকশায় যাচ্ছিলেন। তাদের খোঁজ পাওয়া যাচ্ছে না। আবদুল আজিজ জানান, ছেলে ইয়াছিন রনি নিখোঁজ আছে।

খবর:যুগান্তর

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

Prayer Time Table

 • ফজর
 • যোহর
 • আছর
 • মাগরিব
 • এশা
 • সূর্যোদয়
 • ৩:৫৭
 • ১২:০৮
 • ১৬:৪৩
 • ১৮:৫৩
 • ২০:১৭
 • ৫:১৯
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102