ads
শুক্রবার, ১৯ জুলাই ২০২৪, ০৩:০৯ পূর্বাহ্ন

জুতা হাতে বিমানবন্দরে থাকার ঘোষণা হেফাজতের

রিপোর্টারের নাম
 • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৪ মার্চ, ২০২০
 • ০ বার পঠিত

দিল্লিতে মুসলিম হত্যা, নির্যাতনের প্রতিবাদে মুজিববর্ষে ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির বাংলাদেশে আগমন প্রতিহত করতে ফেনীতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ।

মঙ্গলবার (০৩ মার্চ) দুপুরে শহরের বড় জামে মসজিদ থেকে মিছিল নিয়ে বের হয়ে শহরের দোয়েল চত্বরে এসে মিলিত হন হেফাজতে ইসলামের নেতাকর্মীরা। সেখানে সংক্ষিপ্ত সমাবেশের পর বিক্ষোভ মিছিল করেন। মিছিলটি শহরের ট্রাংক রোড, মিজান রোড, জেল রোড, বড় মসজিদ প্রদক্ষিণ করে পুনরায় একই স্থানে এসে সমাবেশে মিলিত হয়।

হেফাজত নেতা মাওলানা ওমর ফারুকের সঞ্চালনায় সমাবেশে বক্তব্য রাখেন দলটির ফেনী জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মুফতি রহিমুল্লাহ কাসেমী, ফেনী জেলা শাখার সহ-সভাপতি মাওলানা সাইফুদ্দিন কাসেমী, মাওলানা শিব্বির আহম্মদ, সহ-সাধারণ সম্পাদক মুফতি ইলিয়াস, জাফর আহম্মদ, উপদেষ্টা মাওলানা আবদুর রাজ্জাক, ফুলগাজী শাখার সভাপতি মাওলানা শফিউদ্দিন ও ইসলামী আন্দোলন ফেনী জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মাওলানা একরামুল হক প্রমুখ।

 

সমাবেশে বক্তারা বলেন, ভারতের দিল্লিতে মুসলিম গণহত্যা চলছে। এ হত্যা এখনও বন্ধ হয়নি। সাম্প্রদায়িক ও খুনি মোদিকে মুজিববর্ষে আনলে বাংলাদেশ কলঙ্কিত হবে। এটি বাংলার মানুষ মেনে নেবে না। মাথায় কাফনের কাপড় আর হাতে জুতা নিয়ে বিমানবন্দরে থাকবে হেফাজত।

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে অনুরোধ জানিয়ে হেফাজত নেতারা বলেন, মুসলমানদের হৃদয়ের স্পন্দন বুঝতে চেষ্টা করুন প্রধানমন্ত্রী। মোদি যদি বাংলাদেশে আসে তাহলে মুসলমানরা জেনে নেবে আপনি তাদের পক্ষে নেই। কোনো অবস্থায়ই যেন মোদি বাংলাদেশে আসতে না পারে তার ব্যবস্থা করবেন আপনি। #জাগো নিউজ

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

Prayer Time Table

 • ফজর
 • যোহর
 • আছর
 • মাগরিব
 • এশা
 • সূর্যোদয়
 • ৩:৫৭
 • ১২:০৮
 • ১৬:৪৩
 • ১৮:৫৩
 • ২০:১৭
 • ৫:১৯
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102