ads
শনিবার, ১৫ জুন ২০২৪, ০১:১৪ অপরাহ্ন

কবে রিয়ালে যাবেন কিলিয়ান এমবাপে, জানা গেল দিনক্ষণ

সৃষ্টিবার্তা ডেস্ক
 • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৩১ মে, ২০২৪
 • ১৪ বার পঠিত
এমবাপে

প্যারিস সেইন্ট জার্মেই (পিএসজি) ছেড়েছেন। এরপর কিলিয়ান এমবাপে যোগ দেবেন স্প্যানিশ লা লিগার ক্লাব রিয়াল মাদ্রিদে। এই দুইটি বিষয় প্রায় সবারই জানা। কবে নতুন ক্লাবে যোগ দেবেন ফরাসি বিশ্বকাপজয়ী তারকা, সেটি নিয়েই ছিল ফুটবল ভক্তদের কৌতুহল।

অবশেষে স্প্যানিশ সংবাদমাধ্যম ‘মার্কা’ ফুটবল ভক্তদের সেই কৌতুহল মিটিয়েছেন। সংবাদমাধ্যমটি জানিয়েছে, আগামী সপ্তাহেই স্পেনের মাটিতে পা রাখবেন এমবাপে। এক্ষেত্রে দিনক্ষণও জানিয়ে দিয়েছে তারা। প্রতিবেদনে মার্কা বলছে, আগামী ৬ জুন বৃহস্পতিবার চুক্তিপত্র উন্মোচন করবেন এমবাপে।

সেদিন মাদ্রিদে সংবাদ সম্মেলন করে সবকিছু জানাবেন এমবাপে। এতদিন রিয়ালের সঙ্গে তার চুক্তির কথা শোনা গেলেও আনুষ্ঠানিকভাবে কোনো কিছুই জানাননি তিনি।

এমবাপে যে দ্রুতই নতুন ক্লাবে যোগ দিচ্ছেন, সে বিষয়ে অবশ্য আগেই ইঙ্গিত দিয়েছেন তিনি। ‘সিএনএন স্পোর্টস’-এর সঙ্গে এক সাক্ষাৎকারে এই তারকা ফরোয়ার্ড বলেন, ‘এটা দারুণ এক অভিজ্ঞতা হবে। নতুন ক্লাবে যোগ দিতে আমার তর সইছে না। আমি আমার দেশ ছেড়েছি (আরেক লিগে খেলতে) প্রথমবারের মতো।’

২০১৭ সাল থেকেই এমবাপেকে দলে ভিড়ানোর চেষ্টা করছিল রিয়াল। সে সময় ফরাসি তারকার সঙ্গে চুক্তিও প্রায় সেরে ফেলেছিল স্প্যানিশ লা লিগার ক্লাবটি। বলা যায়, রিয়ালকে এক প্রকার ফাঁকি দিয়ে পিএসজির সঙ্গে চুক্তি করেছিল এমবাপে। প্যারিসে ৭ বছর কাটিয়ে অবশেষে সেই মাদ্রিদে আসছেন ২৫ বছর বয়সী এই তারকা ফুটবলার।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

Prayer Time Table

 • ফজর
 • যোহর
 • আছর
 • মাগরিব
 • এশা
 • সূর্যোদয়
 • ৩:৪৬
 • ১২:০২
 • ১৬:৩৮
 • ১৮:৫১
 • ২০:১৭
 • ৫:১০
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102