ads
সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ০৮:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

করোনায় চতুর্থবারের মতো ব্রাজিলের স্বাস্থ্যমন্ত্রী বদলাচ্ছেন

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৬ মার্চ, ২০২১
  • ৩৭ বার পঠিত

কোভিড-১৯ এর মহামারির মধ্যে চতুর্থবারের মতো স্বাস্থ্যমন্ত্রী বদলাচ্ছেন ব্রাজিলের প্রেসিডেন্ট জাইর বলসনারো। করোনাকে গুরুত্ব না দিয়ে সমালোচিত এই প্রেসিডেন্ট সোমবার দেশটির হৃদরোগবিশেষজ্ঞ মারসেলো কোয়েরোগাকে স্বাস্থ্যমন্ত্রী হিসেবে নিয়োগ দেওয়ার ঘোষণা দেন। খবর বিবিসির।

গত বছরের মে মাসের মাঝামাঝি ব্রাজিলে স্বাস্থ্যমন্ত্রীর পদ থেকে পদত্যাগ করেন নেলসন টেইক। এর আগে লুইজ হেনরিক মেন্ডেটাও প্রেসিডেন্ট জাইর বলসনারোর সঙ্গে মতানৈক্যের জেরে পদত্যাগ করেন। করোনায় পরিস্থিতি সামাল দেওয়া নিয়ে বলসনারোর সঙ্গে বনিবনা না হওয়া এ পর্যন্ত তিন জন স্বাস্থ্যমন্ত্রী বদল হয়েছে ব্রাজিলে। মহামারি পরিস্থিতিতে এতদিন স্বাস্থ্যমন্ত্রী ছাড়াই সরকার পরিচালনা করেন বলসনারো।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102