হাসপাতালে ভর্তি করোনা আক্রান্ত অক্ষয় কুমার। এদিকে অভিনেতার সংস্পর্শে আসা ৪৫ জনও করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন বলে খবর পাওয়া গেছে। প্রত্যেকেই ‘রামসেতু’ ছবির শুটিংয়ে ছিলেন।
গতকালই অভিনেতা জানান, তিনি করোনা আক্রান্ত। একইসঙ্গে তার সংস্পর্শে আসা বাকিদের পরীক্ষা করানোর আর্জি জানান। এরপরই জানা যায়, অক্ষয়ের আগামী ছবি ‘রামসেতু’-র একাধিক কলাকুশলী কোভিড-১৯ আক্রান্ত হয়েছেন।
মুম্বইয়েই ‘রামসেতু’-র শুটিং করছিলেন অক্ষয়। গত ৩০শে মার্চ থেকে মুম্বইয়ে এই ছবির শুটিং শুরু হয়।
ছবিতে অক্ষয়ের নায়িকা জ্যাকলিন ফার্নান্দিজ ও নুসরাত ভারুচা। অক্ষয় আক্রান্ত হওয়ার পর ওই ইউনিটের ৭৫ জনের করোনা পরীক্ষা করা হয়। এর মধ্যে ৪৫ জনের শরীরে সংক্রমণ ধরা পড়ে। এর জেরে আপাতত বন্ধ রাখা হয়েছে ‘রামসেতু’ ছবির শুটিং।
গতকাল করোনা আক্রান্ত হওয়ার পর অক্ষয় টুইটারে লেখেন, আজ সকালে আমার কোভিড ১৯ পরীক্ষার রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। সব নিয়মবিধি মেনে চলছি। সঙ্গে সঙ্গে আমি আইসোলেশনে চলে গিয়েছি। আপাতত বাড়িতে হোম কোয়ারান্টিনে আছি। প্রয়োজনীয় চিকিৎসা করাচ্ছি। যারা আমার সংস্পর্শে এসেছেন তাদের পরীক্ষা করাতে অনুরোধ করছি। তারা সাবধানে থাকুন। খুব তাড়াতাড়ি ফিরে আসব।