ads
রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

নতুন লকডাউন কার্যকর শুরু, রাস্তায় পুলিশের চেকপোস্ট

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২১
  • ৭৯ বার পঠিত

করোনার সংক্রমণের ঊর্ধ্বগতি সামলাতে নতুন করে যে ‘লকডাউন’ আরোপ করা হয়েছে সেটি কার্যকর শুরু হয়েছে। সরকারি আদেশে এটিকে বিধিনিষেধ বলা হচ্ছে।

বুধবার সকালে ঢাকা শহরের বিভিন্ন এলাকায় পুলিশকে তৎপর দেখা গেছে। শহরের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ রাস্তায় পুলিশ চেকপোস্ট বসিয়েছে। চেকপোস্টে গাড়ি থামিয়ে যাত্রীদের পরিচয় এবং রাস্তার বের হওয়ার কারণ জিজ্ঞেস করা হচ্ছে। যারা জরুরি সেবার সঙ্গে সম্পৃক্ত তাদের চেকপোস্ট অতিক্রম করার অনুমতি দিয়ে অন্যদের ফিরিয়ে দেয়া হচ্ছে। বিভিন্ন সড়ক ও অলিগলি ব্যারিকেড দিয়ে বন্ধ করে দেয়া হয়েছে। এদিকে দুএকটি রিকশা আর পণ্যবাহী যান ছাড়া চলছে না কিছুই।

রাজধানীর প্রায় সব রাস্তাই ফাঁকা দেখা গেছে।

আজ থেকে একুশে এপ্রিল মধ্যরাত পর্যন্ত এ বিধিনিষেধ কার্যকর থাকবে। বন্ধ থাকবে সরকারি-বেসরকারি অফিস। তবে শিল্প কারখানা চালু থাকবে। আংশিক খোলা থাকবে ব্যাংক।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102