কিশোরগঞ্জ; কিশোরগঞ্জের মিঠামইনে রাস্তার পাশ থেকে অজ্ঞাত এক নারীর (৪০) লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। গতকাল সকালে উপজেলার ঘাগড়া ইউনিয়নের হোসেনপুর গ্রামের পশ্চিমে হোসেনপুর-উরিয়ন্দ রাস্তার পাশ থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, সকালে স্থানীয় স্কুল শিক্ষক জাকির হোসেন হোসেনপুর-উরিয়ন্দ রাস্তা দিয়ে যাওয়ার সময় রাস্তার পাশে এক নারীর লাশ পড়ে থাকতে দেখেন। বিষয়টি তিনি মিঠামইন থানা পুলিশকে জানালে ওসি মো. জাকির রব্বানী ঘটনাস্থলে যান। সেখানে লাশের সুরতহাল শেষে ময়নাতদন্তের জন্য কিশোরগঞ্জ ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়।
ওসি মো. জাকির রব্বানী জানান, আনুমানিক ৪০ বছর বয়সী এই নারীর পরিচয় সম্পর্কে আশপাশের লোকজন কোনো তথ্য দিতে পারেন নি। তার শরীরে কোনো আঘাতের চিহ্ন নেই। অজ্ঞাত এই নারীর পরিচয় শনাক্ত করাসহ এ ব্যাপারে যথাযথ আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।