ads
বৃহস্পতিবার, ১৪ মে ২০২৬, ০১:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

শেরপুর পৌর মেয়র করোনায় আক্রান্ত

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৯ জুন, ২০২১
  • ৩১ বার পঠিত

শেরপুর প্রতিনিধি: শেরপুর পৌরসভার মেয়র আলহাজ্ব গোলাম মোহাম্মদ কিবরিয়া লিটন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। তিনি হোম আইসোলেশনে আছেন। ৯ জুন বুধবার রাতে মেয়রের পুত্র এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

শেরপুর সদর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মোবারক হোসেন জানান, মেয়র মহোদয়ের সাথে আমার একাধিকবার কথা হয়েছে। উনি সুস্থ্য আছেন। অক্সিজেন ৯৮% বর্তমানে। এখন হোম আইসোলেশনে আছেন।

মেয়র পুত্র কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সহ-সম্পাদক শিহাব আহমেদ কিবরিয়া শ্রাবণ বাবার জন্যদোয়া চেয়ে বলেন, গত ১ বছর থেকে করোনায় মানুষের পাশে থেকে কাজ করে গেছেন আব্বু। করোনাকালীন সময়ে সম্মুখ সারির যোদ্ধা তিনি। ক্লান্তহীনভাবে মানুষকে সচেতন করা থেকে শুরু করে বাড়ি বাড়ি খোজ নিয়ে খাবার বিতরণ করেছেন করোনাকালীন সময়ে। আজ তিনি নিজেও করোনা আক্রান্ত। সকলের কাছে আমার বাবার জন্য দোয়া প্রার্থী।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102