ads
মঙ্গলবার, ১২ মে ২০২৬, ০৮:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

ফুলপুরে জুমার নামাজরত অবস্থায় মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন ইমাম

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৪ জুলাই, ২০২১
  • ৩১ বার পঠিত
ময়মনসিংহ

ময়মনসিংহের ফুলপুরে নামাজরত অবস্থায় মিরাস উদ্দিন (৬৭) নামের এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। তিনি উপজেলার বালিয়া ইউনিয়নের কাইচাপুর গ্রামের মৃত ছমেদ মুন্সির ছেলে।

শুক্রবার (২৩ জুলাই) জুমার নামাজের সময় উপজেলার উপজেলার বালিয়া ইউনিয়নের কাইচাপুর গ্রামে শাহ সাব্দী দরগাবাড়ি জামে মসজিদে এ ঘটনা ঘটে। তিনি ওই মসজিদে দীর্ঘ সাত বছর ধরে ইমামের দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন।

কাইচাপুর বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি ইউনুস মিয়া তার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, প্রতিদিনের মতো ইমাম মিরাস উদ্দিন জুমার নামাজ পড়াতে মসজিদে আসেন এবং নির্ধারিত সময়েই নামাজ শুরু করেন। নামাজের দ্বিতীয় রাকাতে হঠাৎ তিনি ঢলে পড়েন এবং ঘটনাস্থলেই মৃত্যুবরণ করেন।

ইউনুস মিয়া আরও জানান, এশার নামাজের পর জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে মরদেহ দাফন করা হয়েছে।

মৃত্যুকালে স্ত্রী, এক ছেলে ও দুই মেয়ে রেখে গেছেন ইমাম মিরাস উদ্দিন।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102