ads
বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

জায়েদের বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য, ৫ জনকে ডিবিতে তলব

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩০ বার পঠিত

বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির সাধারণ সম্পাদক ও নায়ক জায়েদ খানের বিরুদ্ধে সোশ্যাল মিডিয়া ও ইউটিউবে মিথ্যা তথ্য ছড়ানোর অভিযোগে দুই নারীসহ পাঁচজনকে ডিবি কার্যালয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।

সম্প্রতি কয়েকটি ইউটিউব চ্যানেল ও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এই নায়কের বিরুদ্ধে বেশ কিছু অভিযোগ করেন ওই দুই নারী। তাদের সঙ্গে যুক্ত ছিলেন তিনজন পুরুষ।

বিষয়টি নিয়ে জায়েদ খান ডিবির সাইবার ক্রাইমে লিখিত অভিযোগ দেন। ঘটনাটি আমলে নিয়ে তাদের সম্পর্কে তথ্য সংগ্রহ করে তদন্ত কর্মকর্তারা।

এখন ওই ব্যক্তিদের জিজ্ঞাসাবাদ করছেন ডিবি সাইবার ক্রাইমের এডিসি মনিরুল ইসলাম।

আজ বুধবার (২২ সেপ্টেম্বর) এই রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত তাদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছিল।

এ ব্যাপারে জায়েদ খান বলেন, আমার নামে মাস খানেক ধরেই মিথ্যা তথ্য ছড়ানো হচ্ছিল। যে কারণে আমি লিখিত অভিযোগ দেই। ডিবির সাইবার ক্রাইম বিভাগ বিষয়টি গুরুত্বসহ দেখছে। আমরা শিল্পী আমাদের সম্মান নিয়ে বাঁচতে দিন।

#চ্যানেল টুয়েন্টিফোর

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102