২০০৪ সালে মুক্তি পেয়েছিল মহেশ ভাট-মুকেশ ভাট প্রযোজিত ইরোটিক থ্রিলার ‘মার্ডার’। সেখানে জুটি বেঁধে কাজ করেছিলেন ইমরান ও মল্লিকা। ছবির পরিচালনায় ছিলেন অনুরাগ বসু।
মুক্তির পর ব্যাপক সাফল্য পেয়েছিল ছবিটি। সে সাফল্যের সুবাদে সুবাদে ২০১১ সালে ‘মার্ডার টু’ এবং ২০১৩ সালে ‘মার্ডার থ্রি ছবিতেও দেখা গেছে এই জুটিকে।
সম্প্রতি মন্দিরা বেদীর টক শো ‘দ্য লাভ লাফ লিভ’-এ হাজির হয়েছিলেন মল্লিকা। সেখানেই ইমরানের সঙ্গে নিজের ঝামেলা নিয়ে মুখ খোলেন নায়িকা।
টক শোতে মল্লিকা বলেন, বেশির ভাগ সময়ই ইমরানের সঙ্গে আমার ইগো রিলেটেড সমস্যা হতো। সে সবসময় ভাবত সে যদি সেটে আসে আর আমি যদি বসে থাকি, তবে উঠে দাঁড়িয়ে গুড মর্নিং বলব। কিন্তু সেটা একেবারেই আমার ব্যক্তিত্ব নয়। আমি হরিয়ানার মেয়ে।
তিনি আরও বলেন, ‘মার্ডার’-এ শুটের সময় অথবা পরে আমরা আর কথা বলিনি। আমার মনে হয় সেটা খুব ছেলেমানুষি। যতদূর মনে পড়ছে, ছবির প্রমোশনের সময় আমাদের কিছু ভুল বোঝাবুঝি হয়েছিল। আমার তরফ থেকেও খুব বোকামি ছিল।
আক্ষেপের সুরে মল্লিকা বলেন, ইমরানের সঙ্গে আমার কোনো যোগাযোগ নেই, সেটা সত্যি খারাপ লাগার বিষয়। কারণ ইমরান খুব ভালো মনের একজন মানুষ, খুব ভালো ছেলে। কো-স্টার হিসাবে অসাধারণ।
আগামীতে মল্লিকার দেখা মিলবে রজত কাপুর পরিচালিত RK/RKAY ছবিতে। ইতোমধ্যে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে মুক্তি পেয়েছে এই ছবি। এ ছাড়া ‘নাকাব’ সিরিজেও দেখা মিলবে অভিনেত্রীর।