ঢাকা বোট ক্লাবে মারধর ও শ্লীলতাহানির মামলায় পুলিশের দেয়া চার্জশিটের বিষয়ে আদালতে আপত্তি জানিয়েছেন চিত্রনায়িকা পরীমণি।
বুধবার ( ০১ ডিসেম্বর) ঢাকার নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল-৯-এ হাজির হয়ে আইনজীবীর মাধ্যমে এই ‘নারাজি’ আবেদন করেন তিনি।
বিষয়টি গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন তার আইনজীবী নীলাঞ্জনা রিফাত। তিনি জানান, যথাযথভাবে তদন্ত না করে পুলিশ পরীমণির মামলায় তিনজনের বিরুদ্ধে আদালতে চার্জশিট জমা দিয়েছে। ঘটনায় জড়িত অন্য ব্যক্তিদের চার্জশিটে অভিযুক্ত করা হয়নি। এ জন্য পরীমণি পুলিশের দেয়া চার্জশিটের বিষয়ে নারাজি আবেদন জমা দিয়েছেন। আদালত এ বিষয়ে এখনো কোনো আদেশ দেননি। নথি পর্যালোচনা করে এ বিষয়ে আদেশ দেবেন।
ঢাকা বোট ক্লাবে মারধর ও শ্লীলতাহানির মামলায় নাসির ও অমি আত্মসমর্পণ করে নতুন করে জামিনের আবেদন করলে আদালত তা মঞ্জুর করেন।
গত ২৭ জুলাই ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে মামলার তদন্ত কর্মকর্তা এ চার্জশিট দাখিল করেন।
চার্জশিট থেকে অব্যাহতি পেয়েছেন নাসির উদ্দিনের তিন নারী সহযোগী। তারা হলেন—লিপি আক্তার, সুমি আক্তার ও নাজমা আমিন স্নিগ্ধা।