পশ্চিমবঙ্গের অন্যতম আলোচিত অভিনেত্রী পার্নো মিত্র আবারও করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এ নিয়ে দ্বিতীয়বারের মতো ভাইরাসটিতে আক্রান্ত হলেন তিনি।
ভারতীয় গণমাধ্যম বলছে, ভ্যাকসিনের দুটি ডোজ নেয়ার পরেও ভাইরাসের সংক্রমণ হওয়ায় উদ্বেগ যেন আরও বাড়ছে।
‘ডুব’ সিনেমার নায়িকা ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে দুঃসংবাদটি নিজেই জানান। পার্নো মিত্র লেখেন, একটা গুরুত্বপূর্ণ আপডেট সবাইকে দিতে চাই। আমি করোনা আক্রান্ত। মৃদু উপসর্গ। আমি নিভৃতবাসে। গত তিনদিনে আমার সংস্পর্শে যারা এসেছেন তারা দয়া করে কোয়ারেন্টিনে রয়েছে। প্রয়োজনে পরীক্ষা করে নিন। সাবধানে থাকুন। মাস্ক পরুন।
গত বিধানসভা নির্বাচনের আগে বিজেপিতে যোগ দিয়েছিলেন পার্নো মিত্র। বরাহনগর (উত্তর) কেন্দ্র থেকে ভোটেও লড়েছিলেন তিনি। সেই সময় নির্বাচনী প্রচারের স্বার্থে ঘোরাফেরা করতেও দেখা গিয়েছিল টালিউড অভিনেত্রী। সেই সময়ে অর্থাৎ গত বছরের এপ্রিল মাসে করোনা আক্রান্ত হয়েছিলেন পার্নো।
কয়েকদিন পর সুস্থও হয়ে যান। টিকার দুটি ডোজই নিয়েছেন তিনি। তা সত্ত্বেও আবারও করোনায় আক্রান্ত হলেন পার্নো।
পশ্চিমবঙ্গে হুহু করে বাড়ছে করোনা। নতুন বছরের প্রথম দিনই কোভিড পজিটিভ হওয়ার কথা জানান পরিচালক সৃজিত মুখার্জী এবং সংগীত পরিচালক জিৎ গাঙ্গুলি। তার ঠিক পরেরদিনই আক্রান্ত হন পার্নো। এর আগে ৩১ ডিসেম্বর অভিনেত্রী ঋতাভরী চক্রবর্তীর বোন চিত্রাঙ্গদার করোনা আক্রান্তের খবর সোশ্যাল মিডিয়ায় জানিয়েছেন শতরূপা সান্যাল।
এদিকে বলিউডে আইসোলেশনে রয়েছেন অর্জুন কাপুর এবং নোরা ফাতেহি। করোনা আক্রান্ত হয়েছিলেন কারিনা কাপুর, অমৃতা অরোরাও।