ads
শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬, ০৬:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

জটিল রোগের চিকিৎসা করছে এসএসসি পাস ডাক্তার!

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৬৪ বার পঠিত

চট্টগ্রামের বন্দর এলাকায় এসএসসি পাস করে দীর্ঘ ৭ বছর ধরে অস্ত্রোপচারসহ বিভিন্ন জটিল রোগের ভুয়া চিকিৎসা করে আসছেন মো. জালাল হোসেন। তবে শেষ রক্ষা হয়নি। গতকাল সোমবার (৩১ জানুয়ারি) রাতে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করেছে র‍্যাব। এ সময় বিভিন্ন সরঞ্জামাদি জব্দ করা হয়।

মঙ্গলবার (১ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে র‍্যাব ৭-এর সিনিয়র সহকারি পরিচালক (মিডিয়া) নুরুল আবছার বলেন, বন্দর থানার কলসী দিঘীর পূর্বপাড় ‘আর কে ড্রাগ হাউস’ নামের একটি দোকানে ডাক্তারি প্যাড তৈরি করে চেম্বার খুলে চিকিৎসার নামে নিরীহ রোগীদের সাথে প্রতারণা করে আসছেন তিনি। অভিযান চালিয়ে ভুয়া ডাক্তারকে আটক করা হয়েছে।

নুরুল আবছার আরও বলেন, ফার্মেসি এবং চেম্বার তল্লাশি করে বিভিন্ন ধরনের ভুয়া ডাক্তারি সরঞ্জামাদি জব্দ করা হয়। সে দীর্ঘদিন ভুয়া এমবিবিএস-সার্জিক্যাল ডাক্তার সেজে নিরীহ রোগীদের অস্ত্রোপচারসহ বিভিন্ন জটিল রোগের ভুয়া চিকিৎসা প্রদান করে আসছে। তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102