ads
সোমবার, ২০ অক্টোবর ২০২৫, ১১:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম

প্রেমিকার অন্য জায়গায় বিয়ে ঠিক, গলায় ফাঁস দিল রোহিঙ্গা তরুণ

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৩৯ বার পঠিত

কক্সবাজারের টেকনাফে আবুল হাসিম (১৯) নামে এক রোহিঙ্গা তরুণ গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন বলে খবর পাওয়া গেছে।

সোমবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) ভোরে উপজেলার হ্নীলা ইউনিয়নের শালবাগান রোহিঙ্গা শিবিরে এ ঘটনা ঘটে।

আবুল হাসিম হ্নীলার শালবাগান ২৬ নম্বর রোহিঙ্গা আই ব্লকের আকবর আলীর ছেলে।

স্থানীয় সূত্র জানায়, একটি মেয়ের সঙ্গে আবুল হাসিমের প্রেমের সম্পর্ক ছিল। হাসিম জানতে পারেন তার প্রেমিকার অন্য জায়গায় বিয়ে হয়ে যাচ্ছে। তিনি বিষয়টি তার পরিবারকে জানান। তার বড় ভাইয়ের আগে হাসিমের বিয়ে দেওয়া সম্ভব না বলে জানায় পরিবার। এ নিয়ে পরিবারের সঙ্গে তার মতবিরোধ শুরু হয়। শেষ পর্যন্ত গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন হাসিম।

হাসিমের মা সাবেকুন নাহার বলেন, ছেলের ঘরের দরজা ভেঙে দেখা যায় সে গলায় ফাঁস দেওয়া অবস্থায় ঝুলছে। পরে পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে।’

টেকনাফ মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আব্দুল আলিম বলেন, মরদেহ উদ্ধারের পর ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার বিস্তারিত জানা যাবে।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102