ads
মঙ্গলবার, ২১ অক্টোবর ২০২৫, ০৬:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম

ফেসবুকে আপত্তিকর মন্তব্য, ছুরিকাঘাতে ৩ যুবক নিহত

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৩ মার্চ, ২০২২
  • ৪৭ বার পঠিত

গাজীপুরের কাপাসিয়া উপজেলায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে স্ট্যাটাসে আপত্তিকর মন্তব্য করায় প্রতিপক্ষের ছুরিকাঘাতে তিনজন নিহত হয়েছেন। এ সময় অন্তত চারজন গুরুতর আহত হয়েছেন।

শনিবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলার সনমানিয়া ইউনিয়নের দক্ষিণগাঁও চরপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নাঈম হোসেন (১৮) দক্ষিণগাঁও চড়পাড়া এলাকার মৃত আলম হোসেনের ছেলে, ফারুক হোসেন (২৬) একই গ্রামের আলম হোসেনের ছেলে ও একই এলাকার রবিন (১৫) হিরণ মিয়ার ছেলে।

এদিকে এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে দুজনকে আটক করেছে পুলিশ।

কাপাসিয়া থানার ওসি এ.এফ.এম নাসিম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

জানা যায়, একজন নারীকে নিয়ে ফেসবুকে স্ট্যাটাস দেওয়াকে কেন্দ্র করে রোববার সকালে দুপক্ষের সংঘর্ষ বাধে। এ সময় প্রতিপক্ষের ছুরিকাঘাতে ওই তিনজন গুরুতর আহত হন। তাদের উদ্ধার করে নরসিংদীর মনোহরদী উপজেলা হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক নাঈম ও ফারুককে মৃত ঘোষণা করেন। অন্যদিকে রবিনকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এসময় ছুরি ও দেশিয় অস্ত্রের এলোপাতারি আঘাতে উভয় পক্ষের অন্তত চারজন গুরুতর আহত হয়।

এদিকে এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে মনোহরদীর কোচেরচর এলাকার মোস্তফার ছেলে বেলায়েত (২৩) ও দৌলতপুর এলাকার রফিক মিয়ার ছেলে ফয়সালকে আটক করেছে।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102