ads
বুধবার, ২৫ মার্চ ২০২৬, ০৬:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

খুব চেষ্টা করছি শক্ত থাকতে: মৌসুমী

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৮ জুন, ২০২২
  • ৪১ বার পঠিত

চড় ও পিস্তল-কাণ্ডের পর সিনেমাপাড়া মেতেছিল ওমর সানি ও জায়েদ খানের দ্বন্দ্ব নিয়ে। এ ব্যাপারে শুরুর দিকে নিরব ছিলেন মৌসুমী। কিন্তু একদিন যেতেই এক অডিও বার্তা দিয়ে ভড়কে দেন সবাইকে। বার্তাটি শুনে জনমনে গুঞ্জন ওঠে, সানি-মৌসুমীর দীর্ঘ দাম্পত্যজীবন ভাঙল বলে।

এই গুঞ্জনের লাগাম টেনে ধরেন ওমর সানি। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে মৌসুমীর সঙ্গে এক টেবিলে খাবার খাওয়ার ছবি প্রকাশ করে তিনি জানান দেন, সংসার ভাঙছে না। এতে স্বস্তি পান তাদের অনুরাগীরা।

তবে স্বস্তিতে নেই মৌসুমী। সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে তার বিষন্ন বদনের ছবি ও ক্যাপশনই বলছে সে কথা। শুক্রবার (১৭ জুন) রাতে এলোচুলে নিজের কয়েকটি ছবি প্রকাশ করেছেন এই নায়িকা। সেখানে তিনি লিখেছেন, ‘বৃষ্টিতে ভিজে গেলাম, বৃষ্টিও বলে লিলি ফ্লাওয়ারস তোমার জন্য। ভিজে ভিজে কিছু কথা মনে হলো, কোনো একসময় বলব যদি বেঁচে থাকি ইনশাআল্লাহ।’

নিজেকে অভিমানী উল্লেখ করে এই অভিনেত্রী সেখানে আরও লিখেছেন, ‘খুব চেষ্টা করছি শক্ত থাকতে, অভিমানী মন বড় দুর্বল। নিজের দুর্বলতা অন্য কারও ওপর চাপিয়ে কেউ ভালো থাকতে পারে না। কষ্ট আমি নিলাম, সুখ তোমাকে দিলাম।’

১০ জুন রাতে রাজধানীর একটি কনভেনশন সেন্টারে অভিনেতা ও প্রযোজক মনোয়ার হোসেন ডিপজলের ছেলের বিবাহত্তোর সংবর্ধনার আয়োজন করা হয়েছিল। সে অনুষ্ঠানে গিয়েছিলেন ওমর সানি। তবে তার উদ্দেশ্য ছিল ভিন্ন। তিনি গিয়েছিলেন জায়েদকে শায়েস্তা করার উদ্দেশ্য নিয়ে। কেননা জায়েদের ওপর ক্ষিপ্ত ছিলেন তিনি। তার ভাষ্যমতে, দীর্ঘদিন ধরে শিল্পী সমিতির সাবেক এই নেতা তার স্ত্রী মৌসুমীকে বিরক্ত করে আসছেন। অনুষ্ঠানে জায়েদকে দেখামাত্রই চড় মেরে বসেন সানি। এতে জায়েদ ক্ষিপ্ত হয়ে কোমর থেকে পিস্তল বের কর করে ওমর সানিকে গুলি করার হুমকি দেন।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102