ads
শনিবার, ০২ মে ২০২৬, ০৭:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

প্রেমে পড়েছেন রাশমিকা!

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৩ জুলাই, ২০২২
  • ৪৯ বার পঠিত

একসঙ্গে কাজ করার পর থেকে দিনরাত টাইগার শ্রাফের মন পড়ে আছে রাশমিকা মন্দনারের। শেষে অনুভূতি প্রকাশ না করে আর পারলেন না। গুঞ্জন রটেছে টাইগারের প্রেমে পড়লেন ‘পুষ্পা’-অভিনেত্রী!

সম্প্রতি একটি বিজ্ঞাপনের শুটিংয়ে একসঙ্গে কাজ করেছেন রাশমিকা ও টাইগার শ্রাফ। তার পর থেকেই মন উচাটন অভিনেত্রীর। টাইগারের ছবি পোস্ট করে তিনি আগুনের চিহ্নে ভরিয়ে দিয়েছেন।

বিনোদনভিত্তিক সংবাদমাধ্যম বলিউড বাবলের খবর, রাশমিকা মন্দানা তার ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে জানিয়েছেন গুঞ্জনটা সত্যি ছিল আর টাইগারের সঙ্গে অভিজ্ঞতাও ছিল দারুণ। অভিজ্ঞতা অতিমাত্রায় উত্তেজক…।’

আগুনের শিখা একে দক্ষিণী অভিনেত্রী বলতে চেয়েছেন, টাইগারের সঙ্গে থাকলে প্রতিটি মুহূর্তে যেন উষ্ণতার পারদ চড়ে!

যদিও এত প্রশংসা পেয়ে টাইগার এখনও নীরব। রাশিকার প্রতি তারও মন মজেছে কিনা, সেই খবর অবশ্য জানা যায়নি।

তবে পরোয়া নেই অভিনেত্রীর। ‘পুষ্পা: দ্য রাইজ’-এর সাফল্যের পর আকাশ ছুঁয়েছে খ্যাতি ও প্রতিপত্তি। এবার তার লক্ষ্য বলিউড। সিদ্ধার্থ মালহোত্রার ছবি ‘মিশন মজনু’ দিয়ে বলিউডে আত্মপ্রকাশ করবেন তিনি। এ ছাড়াও ঝুলিতে রয়েছে ‘গুডবাই’, ‘সীতা রামম’, ‘পশু’ এবং ‘পুষ্পা ২: দ্য রুল’।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102