ads
শনিবার, ০৪ এপ্রিল ২০২৬, ১০:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

বাল্যবিয়ের অনুষ্ঠান থেকে পালাল বর

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৬ জুলাই, ২০২২
  • ২৭ বার পঠিত

ঢাকার ধামরাইয়ে সুয়াপুর ইউনিয়নের কুরঙ্গী গ্রামে বাল্যবিয়ের অনুষ্ঠান থেকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়েছে প্রবাসী বর। পরে কনের মা আম্বিয়া খাতুনকে আটক করে জরিমানা করা হয়েছে ৫ হাজার টাকা। আর বর সাইফুল ইসলামের বাবা মধু মোল্লাকে আইন অমান্য করায় দেওয়া হয়েছে ১ মাসের জেল।

শুক্রবার সন্ধ্যায় এ ঘটনা ঘটে। তবে কনের বাবা মনির উদ্দিন মনুকে আটক করা হলে স্থানীয়রা তাকে তাদের কাছ থেকে ছিনিয়ে নিয়ে যায় বলে জানা গেছে।

ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ফারজানা আক্তার কনের বাবাকে ছিনিয়ে নেওয়ার বিষয়টি অস্বীকার করে সাংবাদিকদের জানান, বাল্যবিয়ে রোধ আইন ২০১৭ সালের ৮ ও ৭ ধারা মোতাবেক কনের বাবা মনির উদ্দিন মনুকে ৬ মাস ও বর সাইফুল ইসলামকে ১ বছরের জেলের আদেশ প্রদান করা হয়েছে। এলাকায় তাদের দেখা মাত্র আটক করে পুলিশের হাতে সোপর্দ করার অনুরোধ জানানো হয়।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102