ads
সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬, ১২:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

৫০ লাখ টাকার হেরোইনসহ নারী গ্রেপ্তার

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৫ জুলাই, ২০২২
  • ২৯ বার পঠিত

মানিকগঞ্জে ৫০ লাখ টাকার হেরোইনসহ গ্রেপ্তার হয়েছে মাদক সম্রাজ্ঞী হামেদা বেগমসহ দুইজন। সোমবার (২৪ জুলাই) রাতে সিংগাইর উপজেলার আলীনগর থেকে পাঁচশত পাঁচ গ্রাম হেরোইন ও মাদক বিক্রির নগদ ৩ হাজার টাকা উদ্ধার করা হয়। সোমবার (২৫ জুলাই) সকালে পুলিশ সুপার মোহাম্মদ গোলাম আজাদ খান এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) ইনচার্জ মোহাম্মদ মোশারফ হোসেন জানান, দীর্ঘ দিন ধরে সিংগাইরের গারাদিয়া গ্রামে মোন্নাফ হোসেনের স্ত্রী হামেদা বেগম (২৯) মাদক ব্যবসা করে আসছিলেন। এর আগেও মাদকসহ একাধিকবার তিনি পুলিশের হাতে গ্রেপ্তার হয়েছিলেন।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার রাত সোয়া ১২টার দিকে হামেদা বেগমের বাড়িতে অভিযান চালানো হয়। এসময় তার বাড়ি থেকে পাঁচশত পাঁচ গ্রাম হেরোইন যার মূল্যে ৫০ লাখ ৫০ হাজার ও মাদক বিক্রির নগদ ৩ হাজার টাকা উদ্ধার করা হয়।

এর সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে মাদক সম্রাজ্ঞী হামেদা বেগম ও তার সহযোগী সদর উপজেলার মিতরা গ্রামের আব্দুল খালেকের ছেলে জসিম উদ্দিনকে (৩২) গ্রেপ্তার করা হয়। এ বিষয়ে সিংগাইর থানায় আসামিদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা হয়েছে।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102