ads
সোমবার, ৩০ জুন ২০২৫, ১০:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
প্রেস ক্লাবের সামনে আন্দোলনকারীদের ওপর জলকামান-সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ সার্বভৌমত্ব রক্ষায় নবীন কর্মকর্তাদের প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের স্বৈরাচারের দোসর আরও ৩৯ আমলার দ্রুত অপসারণ দাবি জুলাই ঐক্যের ধর্ষণের পর গর্ভপাত: সালিশে ব্যর্থ, মামলাও নেয়নি পুলিশ হামলা ঠেকাতে ইসরায়েলের ব্যয় দিনে ২০০ মিলিয়ন ডলার ইরানের পারমাণবিক স্থাপনায় ইসরায়েলের হামলা বিপজ্জনক নজির: জাতিসংঘে চীনা দূত বেদখল খাসজমি উদ্ধারে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ ভূমি উপদেষ্টার বান্দরবানের লামায় সেনাবাহিনীর অভিযান, ৯ সন্ত্রাসী আটক দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে ট্রেনে কাটা পড়ে নারীর মৃত্যু শ্রীবরদীতে মাছের ঘেরে ২ শিশুর মরদেহ, দুর্ঘটনা নাকি হত্যাকাণ্ড!

১২২ ঘণ্টা পর ধ্বংসস্তূপ থেকে ২ বছরের শিশুকে জীবিত উদ্ধার

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৩৬ বার পঠিত

তুরস্ক ও সিরিয়ায় ভয়াবহ ভূমিকম্পের ৬ষ্ঠ দিনেও প্রাণের অস্তিত্ব মিলছে ধ্বংসস্তূপের নিচে। অনেক অলৌকিক ঘটনা সামনে আসছে।

তুরস্কের হাতায় প্রদেশে শনিবার ধ্বংসস্তূপ থেকে ১২২ ঘণ্টা পর দুই বছর বয়সি একটি মেয়েশিশুকে জীবিত উদ্ধার করা হয়েছে। খবর আনাদোলুর।

এ পর্যন্ত দুই দেশে মৃত্যু বেড়ে ৩০ হাজার ছাড়িয়েছে। প্রায় ১০ হাজার ভবনধসে পড়েছে। শত শত আফটারশক হয়েছে। গত ৬ ফেব্রুয়ারি ভোরে ও দুপুরে ৭.৮ ও ৭.৬ মাত্রার ভূমিকম্প আঘাত হানে।

তুরস্কের হাতায় প্রদেশে ধ্বংসস্তূপের নিচ থেকে দুই বছর বয়সি শিশুকে উদ্ধারের সময় জনতা হাততালি দেয় ও উল্লাস করে। ভূমিকম্পের প্রায় ১২২ ঘণ্টা পর শিশুটিকে জীবিত পাওয়া যায়।

হিমশীতল আবহাওয়া সত্ত্বেও হাজার হাজার উদ্ধারকর্মী এখনো সমতল এলাকাগুলোর মধ্য দিয়ে ছুটছেন। এখনো হাজার হাজার মানুষ ধ্বংসস্তূপে আটকে রয়েছেন এবং বাঁচার আশা করছেন বলে মনে করা হচ্ছে।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102