নরসিংদীর পলাশে বিনা মিত্র (১৯) নামে এক কলেজছাত্রীকে ছুরিকাঘাতে হত্যার ঘটনা ঘটেছে। শনিবার সকালে উপজেলার জিনারদীর বড়িবাড়ি গ্রামে বসতঘর থেকে বিবস্ত্র অবস্থায় তার লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।
নিহত বিনা মিত্র বড়িবাড়ি গ্রামের ভজন মিত্রের মেয়ে। সে ঘোড়াশাল মুসাবিন হাকি ডিগ্রি কলেজের একাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থী। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, ধর্ষণের পর তাকে হত্যা করা হয়েছে।
পুলিশ ও নিহতের পরিবার জানায়, শুক্রবার রাতে বিনা তার ঘরে লেখাপড়া করছিল। রাত ১০টার দিকে তার কোনো সাড়াশব্দ না পেয়ে পরিবারের লোকজন তাকে ডাকতে গেলে ঘরের ভেতর তার রক্তাক্ত লাশ পড়ে থাকতে দেখে। পরে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে।
নিহতের পরিবরা জানান, দুই বছর আগে সঞ্জয় ভৌমিক নামে এক যুবকের সঙ্গে বিনা মিত্রের বিয়ে হয়। বিয়ের দুই মাসের মাথায় বাবার বাড়ি চলে আসে বিনা মিত্র। মাঝে মধ্যে তার স্বামীও তাদের বাড়িতে আসা যাওয়া করতো।
পলাশ থানার ওসি মো. ইলিয়াস জানান, খবর পেয়ে নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, ধর্ষণের পর তাকে হত্যা করা হয়েছে। ঘটনার পর থেকে তার স্বামী সঞ্জয় ভৌমিক পলাতক রয়েছে।