ads
সোমবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

ঈশ্বরদীতে ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২ আগস্ট, ২০২৩
  • ৩৭ বার পঠিত

পাবনার ঈশ্বরদীতে তিন প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর। বুধবার (২ আগস্ট) দুপুরে পৌর শহরের রেলগেট ও বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে এ আদেশ দেন ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর পাবনার সহকারী পরিচালক মাহমুদুল হাসান রনি।

এসময় মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ বিক্রির দায়ে এক ফার্মেসি মালিককে ২০ হাজার, কনফেকশনারি মালিককে হাজার ও মুদি ব্যবসায়ীকে পাঁচ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

আদালত সূত্র জানায়, মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ বিক্রি করায় শহরের রেলগেটের আল-মদিনা ফার্মেসিতে অভিযান চালিয়ে ২০ হাজার টাকা, সোহেল কনফেকশনারিতে মেয়াদোত্তীর্ণ বিস্কুট বিক্রির অভিযোগে দুই হাজার ও মূল্য তালিকা না থাকায় পুরাতন বাজার মুদি দোকানদারকে পাঁচ হাজার টাকা জরিমানা করা করা হয়।

এ বিষয়ে মাহমুদুল হাসান রনি বলেন, মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ ও খাদ্য সামগ্রী মানবদেহের জন্য ক্ষতিকর। সেজন্য ফার্মেসি ও কনফেকশনারি ব্যবসায়ীকে জরিমানা করা হয়েছে। একই সঙ্গে দোকানে মূল্য তালিকা না টাঙিয়ে ক্রেতাদের সঙ্গে প্রতারণার অভিযোগে এক মুদি দোকানদারকে জরিমানা করা হয়েছে।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102