ads
বুধবার, ৩০ জুলাই ২০২৫, ০৮:৩৮ পূর্বাহ্ন

খুলনায় পুলিশ সদস্য হত্যার ঘটনায় মামলা, আসামি ১২০০

সৃষ্টিবার্তা ডেস্ক
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৩ আগস্ট, ২০২৪
  • ৬২ বার পঠিত

খুলনায় আন্দোলনকারীদের সঙ্গে সংঘর্ষ চলাকালে পুলিশ কনস্টেবল সুমন কুমার ঘরামীকে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় মামলা হয়েছে। শুক্রবার রাতে লবণচরা থানার এস আই মোস্তফা সাকলাইন বাদি হয়ে লবণচরা থানায় মামলাটি দায়ের করেন।

এ মামলায় অজ্ঞাত পরিচয় ১ হাজার ২০০ জনকে আসামি করা হয়েছে। এ মামলায় এখনো কেউ গ্রেপ্তার নেই বলে জানান লবণচরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মমতাজুল হক।

পুলিশ জানায়, গত শুক্রবার সন্ধ্যায় খুলনা মহানগরীর মোহাম্মদনগর এলাকায় আন্দোলনকারীদের পিটুনিতে নিহত হন পুলিশ কনস্টেবল সুমন কুমার ঘরামী। তার বাড়ি বাগেরহাট জেলার কচুয়া উপজেলার গোপালপুর ইউনিয়নের কিসমত মালিপাটন। তিনি স্ত্রী মিতু বিশ্বাস ও ছয় বছরের মেয়ে সিন্ধাকে নিয়ে ভাড়া থাকতেন নগরীর বয়রা এলাকায়। তিনি খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশের সোনাডাঙ্গা জোনের সহকারী কমিশনার সৌমেন বিশ্বাসের দেহরক্ষী ছিলেন।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102