ads
মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৬:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

ফুটবলকে বিদায় জানালেন ফ্রান্সের বিশ্বকাপজয়ী ফুটবলার

সৃষ্টিবার্তা ডেস্ক
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ৯৬ বার পঠিত

পেশাদার ফুটবল থেকে আকস্মিক অবসরের ঘোষণা দিয়েছেন রাফায়েল ভারানে। ফ্রান্সের হয়ে ২০১৮ সালে বিশ্বকাপ জয় করেন তিনি।

৩১ বছর বয়সে ফুটবলকে বিদায় জানানো এই ফরাসি ডিফেন্ডার গত জুলাইয়ে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড থেকে ইতালিয়ান ক্লাব কোমো তে পাড়ি জমান। ম্যানইউয়ের সঙ্গে চুক্তি শেষ হওয়ার পর ফ্রি টান্সফারে কোমোতে নাম লেখান তিনি।

তবে সিরি আর দলটির হয়ে ক্যারিয়ার বড় করতে পারলেন না তিনি। নতুন ক্লাবের হয়ে কেবল একটি ম্যাচ খেলেছেন তিনি। জক্লাব ক্যারিয়ারে ভারানের সোনালী সময় কেটেছে রিয়ালের হয়ে। স্প্যানিশ জায়ান্টদের হয়ে তিনটি লা লিগা এবং চারটি চ্যাম্পিয়ন্স লিগ জিতেছেন তিনি।

এরপর রিয়াল থেকে ম্যানইউয়ে পাড়ি জমান তিনি। তবে রেড ডেভিলদের দলে নাম লেখানোর পর থেকেই চোটের বিরুদ্ধে লড়তে হয়েছে তাকে। নতুন ক্লাব কোমোতে নাম লেখানোর পর সম্প্রতি হাঁটুর চোটে পড়েছেন তিনি। চোটের কারণেই ফুটবলকে বিদায় জানিয়েছেন এ তারকা।

রিয়ালের হয়ে ১০ বছরে ৩৬০ ম্যাচ খেলা ভারানে গত বছরের শুরুতেই আন্তর্জাতিক ফুটবলকে বিদায় জানিয়েছিলেন। ফ্রান্সের ২০১৮ বিশ্বকাপ জয়ে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখেছিলেন এই তারকা ডিফেন্ডার।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102