ads
শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬, ০৭:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

বরগুনায় ৩৫ কেজি হরিণের মাংসসহ যুবক আটক

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২৫
  • ৬৯ বার পঠিত

বরগুনার পাথরঘাটায় কোস্টগার্ড ও পুলিশের যৌথ অভিযানে ৩৫ কেজি হরিণের মাংসসহ মো. রেজাউল ইসলাম (২৫) নামে এক যুবককে আটক করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৫ এপ্রিল) রাতে উপজেলার কাঁঠালতলী ইউনিয়নের সপ্তগ্রাম এলাকা থেকে আটক করা হয়।

বুধবার (১৬ এপ্রিল) সকালে কোস্ট গার্ডের মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট এইচ এম এম হারুন অর রশীদ এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

কোস্ট গার্ড সূত্রে জানা যায়, কোস্টগার্ড দক্ষিণ জোনের অধীন বিসিজি স্টেশন ও পাথরঘাটা পুলিশের সমন্বয়ে পাথরঘাটার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় উপজেলার কাঁঠালতলী ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ড সংলগ্ন সপ্তগ্রাম নামক এলাকা থেকে ৩৫ কেজি হরিণের মাংসসহ মো. রেজাউল ইসলামকে আটক করা হয়। পরে উদ্ধারকৃত হরিণের মাংস ও আটক পাচারকারীকে পাথরঘাটা বনবিভাগের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

এ বিষয়ে মিডিয়া কর্মকর্তা হারুন অর রশীদ বলেন, কোস্টগার্ড ও পুলিশের যৌথ অভিযানে হরিণের মাংসসহ এক পাচারকারীকে আটক করা হয়েছে। আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে কোস্ট গার্ডের ২৪ ঘণ্টা টহল জারি রয়েছে। অভিযান অব্যাহত থাকবে।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102